ss x
x

Электричка № 7291 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7291 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19-09-2020 13:56:00
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 14:01:00 3 мин 19-09-2020 14:04:00 8 м
Москва-Товарная 19-09-2020 14:08:00 1 мин 19-09-2020 14:09:00 5 м
Калитники 19-09-2020 14:11:00 1 мин 19-09-2020 14:12:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 14:13:00 1 мин 19-09-2020 14:14:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 14:16:00 1 мин 19-09-2020 14:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 14:19:00 1 мин 19-09-2020 14:20:00 3 м
Депо 19-09-2020 14:22:00 1 мин 19-09-2020 14:23:00 3 м
Перерва 19-09-2020 14:24:00 1 мин 19-09-2020 14:25:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 14:27:00 1 мин 19-09-2020 14:28:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 14:29:00 1 мин 19-09-2020 14:30:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 14:34:00 1 мин 19-09-2020 14:35:00 5 м
Покровское 19-09-2020 14:37:00 1 мин 19-09-2020 14:38:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 14:41:00 1 мин 19-09-2020 14:42:00 4 м
Битца 19-09-2020 14:44:00 1 мин 19-09-2020 14:45:00 3 м
Бутово 19-09-2020 14:48:00 1 мин 19-09-2020 14:49:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 14:51:00 1 мин 19-09-2020 14:52:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 14:54:00 1 мин 19-09-2020 14:55:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 14:57:00 1 мин 19-09-2020 14:58:00 3 м
Подольск 19-09-2020 15:02:00 1 мин 19-09-2020 15:03:00 5 м
Кутузовская 19-09-2020 15:05:00 1 мин 19-09-2020 15:06:00 3 м
Весенняя 19-09-2020 15:08:00 1 мин 19-09-2020 15:09:00 3 м
Гривно 19-09-2020 15:12:00 1 мин 19-09-2020 15:13:00 4 м
Львовская 19-09-2020 15:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 7291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-10-2020 05:28:00 24-10-2020 06:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 07:28:00 24-10-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 07:40:00 24-10-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 08:04:00 24-10-2020 09:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 10:40:00 24-10-2020 11:58:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 11:52:00 24-10-2020 13:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 24-10-2020 12:15:00 24-10-2020 13:34:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 24-10-2020 12:40:00 24-10-2020 13:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 16:16:00 24-10-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 16:40:00 24-10-2020 17:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 16:52:00 24-10-2020 18:13:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 17:40:00 24-10-2020 19:02:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 24-10-2020 17:52:00 24-10-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 18:04:00 24-10-2020 19:20:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 19:16:00 24-10-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2020 20:27:00 24-10-2020 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search