ss x
x

Электричка № 7285 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7285 Царицыно — Подольск находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-09-2020 14:10:00
Покровское 05-09-2020 14:12:00 1 мин 05-09-2020 14:13:00 3 м
Красный Строитель 05-09-2020 14:17:00 1 мин 05-09-2020 14:18:00 5 м
Битца 05-09-2020 14:20:00 1 мин 05-09-2020 14:21:00 3 м
Бутово 05-09-2020 14:24:00 1 мин 05-09-2020 14:25:00 4 м
Щербинка 05-09-2020 14:27:00 1 мин 05-09-2020 14:28:00 3 м
Остафьево 05-09-2020 14:30:00 1 мин 05-09-2020 14:31:00 3 м
Силикатная 05-09-2020 14:33:00 1 мин 05-09-2020 14:34:00 3 м
Подольск 05-09-2020 14:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 22-10-2020 00:11:00 22-10-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 22-10-2020 00:23:00 22-10-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 22-10-2020 00:35:00 22-10-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 22-10-2020 00:47:00 22-10-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 22-10-2020 00:59:00 22-10-2020 01:26:00
Царицыно — Серпухов 6179 22-10-2020 01:05:00 22-10-2020 01:32:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-10-2020 01:11:00 22-10-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-10-2020 01:23:00 22-10-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 22-10-2020 01:35:00 22-10-2020 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6203 22-10-2020 04:58:00 22-10-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 22-10-2020 05:29:00 22-10-2020 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-10-2020 05:35:00 22-10-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 22-10-2020 05:41:00 22-10-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-10-2020 05:47:00 22-10-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 22-10-2020 05:53:00 22-10-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-10-2020 05:59:00 22-10-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-10-2020 06:05:00 22-10-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-10-2020 06:11:00 22-10-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-10-2020 06:17:00 22-10-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-10-2020 06:23:00 22-10-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 22-10-2020 06:29:00 22-10-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 07:02:00
Царицыно — Серпухов 6133 22-10-2020 06:41:00 22-10-2020 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-10-2020 06:47:00 22-10-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-10-2020 06:59:00 22-10-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-10-2020 07:11:00 22-10-2020 07:38:00
Царицыно — Львовская 7105 22-10-2020 07:18:00 22-10-2020 07:43:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-10-2020 07:23:00 22-10-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-10-2020 07:35:00 22-10-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 22-10-2020 07:41:00 22-10-2020 08:08:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-10-2020 07:47:00 22-10-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-10-2020 07:59:00 22-10-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-10-2020 08:11:00 22-10-2020 08:38:00
Царицыно — Львовская 7107 22-10-2020 08:16:00 22-10-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 08:17:00 22-10-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-10-2020 08:23:00 22-10-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-10-2020 08:35:00 22-10-2020 09:02:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 09:00:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 08:42:00 22-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-10-2020 08:47:00 22-10-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 22-10-2020 08:53:00 22-10-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-10-2020 08:59:00 22-10-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 09:06:00 22-10-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-10-2020 09:11:00 22-10-2020 09:38:00
Царицыно — Подольск 7109 22-10-2020 09:21:00 22-10-2020 09:43:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-10-2020 09:23:00 22-10-2020 09:50:00
Царицыно — Львовская 6161 22-10-2020 09:29:00 22-10-2020 09:56:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-10-2020 09:35:00 22-10-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-10-2020 09:47:00 22-10-2020 10:14:00
Царицыно — Серпухов 6139 22-10-2020 09:53:00 22-10-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-10-2020 09:59:00 22-10-2020 10:26:00
Царицыно — Львовская 7111 22-10-2020 10:11:00 22-10-2020 10:33:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-10-2020 10:11:00 22-10-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-10-2020 10:23:00 22-10-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 10:28:00 22-10-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-10-2020 10:35:00 22-10-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-10-2020 10:41:00 22-10-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-10-2020 10:47:00 22-10-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 22-10-2020 10:52:00 22-10-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-10-2020 10:59:00 22-10-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-10-2020 11:11:00 22-10-2020 11:38:00
Царицыно — Львовская 7113 22-10-2020 11:14:00 22-10-2020 11:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-10-2020 11:17:00 22-10-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-10-2020 11:23:00 22-10-2020 11:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 22-10-2020 11:29:00 22-10-2020 11:56:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-10-2020 11:35:00 22-10-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 22-10-2020 11:41:00 22-10-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-10-2020 11:47:00 22-10-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-10-2020 11:59:00 22-10-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-10-2020 12:11:00 22-10-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-10-2020 12:23:00 22-10-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-10-2020 12:35:00 22-10-2020 13:02:00
Москворечье — Подольск 6207 22-10-2020 12:59:00 22-10-2020 13:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 22-10-2020 13:11:00 22-10-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 22-10-2020 13:35:00 22-10-2020 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 22-10-2020 13:47:00 22-10-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 22-10-2020 13:57:00 22-10-2020 14:24:00
Царицыно — Серпухов 7153 22-10-2020 14:05:00 22-10-2020 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 22-10-2020 14:11:00 22-10-2020 14:38:00
Царицыно — Серпухов 6143 22-10-2020 14:17:00 22-10-2020 14:44:00
Царицыно — Подольск 7115 22-10-2020 14:22:00 22-10-2020 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 22-10-2020 14:23:00 22-10-2020 14:50:00
Царицыно — Чехов 6121 22-10-2020 14:28:00 22-10-2020 14:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 22-10-2020 14:35:00 22-10-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 22-10-2020 15:11:00 22-10-2020 15:38:00
Царицыно — Львовская 7117 22-10-2020 15:16:00 22-10-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 22-10-2020 15:18:00 22-10-2020 15:45:00
Москворечье — Подольск 7297 22-10-2020 15:23:00 22-10-2020 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 22-10-2020 15:29:00 22-10-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 22-10-2020 15:41:00 22-10-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-10-2020 15:59:00 22-10-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-10-2020 16:11:00 22-10-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-10-2020 16:23:00 22-10-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 22-10-2020 16:29:00 22-10-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-10-2020 16:35:00 22-10-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 22-10-2020 16:41:00 22-10-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-10-2020 16:47:00 22-10-2020 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-10-2020 16:59:00 22-10-2020 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search