ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7281 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7281 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 19:26
Заречное 19:32 1 мин 19:33 7 м
Смолевичи 19:36 1 мин 19:37 4 м
Загорье 19:40 1 мин 19:41 4 м
Домашаны 19:44 1 мин 19:45 4 м
Слобода 19:47 1 мин 19:48 3 м
Городище 19:52 1 мин 19:53 5 м
Садовый 19:56 1 мин 19:57 4 м
Колодищи 20:00 1 мин 20:01 4 м
Озерище 20:05 1 мин 20:06 5 м
Степянка 20:10 1 мин 20:11 5 м
Тракторный 20:13 1 мин 20:14 3 м
Минск-Восточный 20:17 1 мин 20:18 4 м
Минск-Пасс. 20:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:02 06:59
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:01 07:58
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07:17 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:04 10:01
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 10:55 11:52
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 14:45 15:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:24 16:29
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:58 20:03
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:26 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:29 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:31 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search