Электричка № 7281 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красное Знамя | — :: | 19:26 | ||
Заречное | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 7 м |
Смолевичи | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 4 м |
Загорье | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 4 м |
Домашаны | 19:44 | 1 мин | 19:45 | 4 м |
Слобода | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 3 м |
Городище | 19:52 | 1 мин | 19:53 | 5 м |
Садовый | 19:56 | 1 мин | 19:57 | 4 м |
Колодищи | 20:00 | 1 мин | 20:01 | 4 м |
Озерище | 20:05 | 1 мин | 20:06 | 5 м |
Степянка | 20:10 | 1 мин | 20:11 | 5 м |
Тракторный | 20:13 | 1 мин | 20:14 | 3 м |
Минск-Восточный | 20:17 | 1 мин | 20:18 | 4 м |
Минск-Пасс. | 20:23 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Борисов — Минск-Пасс. | 6001 | 05:12 | 06:18 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7271 | 06:04 | 07:02 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7273 | 07:03 | 08:00 |
Крупки — Минск-Пасс. | 6007 | 07:17 | 08:23 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6009 | 08:04 | 09:18 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7275 | 09:13 | 10:10 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7277 | 11:10 | 12:07 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6013 | 11:35 | 12:42 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7279 | 14:43 | 15:40 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6017 | 15:35 | 16:42 |
Борисов — Минск-Пасс. | 6019 | 16:59 | 18:04 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6021 | 18:11 | 19:28 |
Крупки — Минск-Пасс. | 6023 | 18:59 | 20:06 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7281 | 19:20 | 20:17 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6025 | 20:29 | 21:33 |
Борисов — Минск-Пасс. | 6027 | 21:02 | 22:09 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6029 | 23:17 | 00:26 |