ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7280 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18:06
Минск-Восточный 18:11 1 мин 18:12 6 м
Тракторный 18:14 1 мин 18:15 3 м
Степянка 18:18 1 мин 18:19 4 м
Озерище 18:23 1 мин 18:24 5 м
Колодищи 18:28 1 мин 18:29 5 м
Садовый 18:33 1 мин 18:34 5 м
Городище 18:37 1 мин 18:38 4 м
Слобода 18:41 1 мин 18:42 4 м
Домашаны 18:45 1 мин 18:46 4 м
Загорье 18:49 1 мин 18:50 4 м
Смолевичи 18:53 1 мин 18:54 4 м
Заречное 18:57 1 мин 18:58 4 м
Красное Знамя 19:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:20 01:34
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:48 05:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:29 06:28
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 06:47
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:16 08:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 09:45 10:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 11:34
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13:20 14:19
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:06 19:05
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search