ss x
x

Электричка № 7279 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7279 Монино — Болшево находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12-06-2020 20:00:00
Осеевская 12-06-2020 20:01:00 12-06-2020 20:01:00 1 м
Циолковская 12-06-2020 20:02:00 12-06-2020 20:02:00 1 м
Бахчиванджи 12-06-2020 20:08:00 1 мин 12-06-2020 20:09:00 7 м
Чкаловская 12-06-2020 20:11:00 2 мин 12-06-2020 20:13:00 4 м
Гагаринская 12-06-2020 20:14:00 12-06-2020 20:14:00 1 м
Щёлково 12-06-2020 20:15:00 12-06-2020 20:15:00 1 м
Воронок 12-06-2020 20:19:00 1 мин 12-06-2020 20:20:00 5 м
Соколовская 12-06-2020 20:21:00 12-06-2020 20:21:00 1 м
Загорянская 12-06-2020 20:23:00 1 мин 12-06-2020 20:24:00 3 м
Валентиновка 12-06-2020 20:25:00 12-06-2020 20:25:00 1 м
Болшево 12-06-2020 20:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 29-09-2020 04:16:00 29-09-2020 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 29-09-2020 05:11:00 29-09-2020 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 29-09-2020 05:36:00 29-09-2020 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 29-09-2020 05:46:00 29-09-2020 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 29-09-2020 06:04:00 29-09-2020 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 29-09-2020 06:11:00 29-09-2020 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 29-09-2020 06:35:00 29-09-2020 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 29-09-2020 07:05:00 29-09-2020 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 29-09-2020 07:11:00 29-09-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 29-09-2020 07:37:00 29-09-2020 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 29-09-2020 08:12:00 29-09-2020 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 29-09-2020 08:18:00 29-09-2020 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 29-09-2020 08:35:00 29-09-2020 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 29-09-2020 08:49:00 29-09-2020 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 29-09-2020 09:11:00 29-09-2020 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 29-09-2020 09:38:00 29-09-2020 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 29-09-2020 09:55:00 29-09-2020 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 29-09-2020 10:02:00 29-09-2020 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 29-09-2020 10:19:00 29-09-2020 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 29-09-2020 12:21:00 29-09-2020 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 29-09-2020 12:27:00 29-09-2020 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 29-09-2020 12:39:00 29-09-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 29-09-2020 13:17:00 29-09-2020 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 29-09-2020 13:30:00 29-09-2020 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 29-09-2020 13:45:00 29-09-2020 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 29-09-2020 13:56:00 29-09-2020 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 29-09-2020 14:16:00 29-09-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 29-09-2020 14:39:00 29-09-2020 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 29-09-2020 14:51:00 29-09-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 29-09-2020 15:15:00 29-09-2020 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 29-09-2020 15:36:00 29-09-2020 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 29-09-2020 16:18:00 29-09-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 29-09-2020 16:35:00 29-09-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 29-09-2020 17:06:00 29-09-2020 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 29-09-2020 17:29:00 29-09-2020 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 29-09-2020 17:45:00 29-09-2020 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 29-09-2020 17:53:00 29-09-2020 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 29-09-2020 18:00:00 29-09-2020 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 29-09-2020 18:19:00 29-09-2020 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 29-09-2020 18:50:00 29-09-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 29-09-2020 18:58:00 29-09-2020 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 29-09-2020 19:13:00 29-09-2020 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 29-09-2020 19:36:00 29-09-2020 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 29-09-2020 20:01:00 29-09-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 29-09-2020 20:21:00 29-09-2020 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 29-09-2020 20:59:00 29-09-2020 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 29-09-2020 21:14:00 29-09-2020 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 29-09-2020 21:21:00 29-09-2020 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 29-09-2020 21:40:00 29-09-2020 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 29-09-2020 21:47:00 29-09-2020 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 29-09-2020 22:00:00 29-09-2020 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 29-09-2020 22:24:00 29-09-2020 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 29-09-2020 22:38:00 29-09-2020 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 29-09-2020 23:18:00 29-09-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search