ss x
x

Электричка № 7279 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7279 Монино — Болшево находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12-06-2020 20:00:00
Осеевская 12-06-2020 20:01:00 12-06-2020 20:01:00 1 м
Циолковская 12-06-2020 20:02:00 12-06-2020 20:02:00 1 м
Бахчиванджи 12-06-2020 20:08:00 1 мин 12-06-2020 20:09:00 7 м
Чкаловская 12-06-2020 20:11:00 2 мин 12-06-2020 20:13:00 4 м
Гагаринская 12-06-2020 20:14:00 12-06-2020 20:14:00 1 м
Щёлково 12-06-2020 20:15:00 12-06-2020 20:15:00 1 м
Воронок 12-06-2020 20:19:00 1 мин 12-06-2020 20:20:00 5 м
Соколовская 12-06-2020 20:21:00 12-06-2020 20:21:00 1 м
Загорянская 12-06-2020 20:23:00 1 мин 12-06-2020 20:24:00 3 м
Валентиновка 12-06-2020 20:25:00 12-06-2020 20:25:00 1 м
Болшево 12-06-2020 20:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-01-2021 04:16:00 20-01-2021 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-01-2021 05:11:00 20-01-2021 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-01-2021 05:36:00 20-01-2021 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-01-2021 05:46:00 20-01-2021 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 20-01-2021 06:04:00 20-01-2021 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-01-2021 06:11:00 20-01-2021 06:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-01-2021 06:35:00 20-01-2021 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 20-01-2021 06:51:00 20-01-2021 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-01-2021 07:05:00 20-01-2021 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 20-01-2021 07:11:00 20-01-2021 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 20-01-2021 07:25:00 20-01-2021 07:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 20-01-2021 07:31:00 20-01-2021 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-01-2021 07:37:00 20-01-2021 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-01-2021 07:51:00 20-01-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-01-2021 08:12:00 20-01-2021 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 20-01-2021 08:18:00 20-01-2021 08:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 20-01-2021 08:35:00 20-01-2021 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-01-2021 08:49:00 20-01-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-01-2021 09:11:00 20-01-2021 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-01-2021 09:38:00 20-01-2021 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 20-01-2021 09:55:00 20-01-2021 10:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-01-2021 10:02:00 20-01-2021 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-01-2021 10:19:00 20-01-2021 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 20-01-2021 12:21:00 20-01-2021 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 20-01-2021 12:27:00 20-01-2021 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-01-2021 12:39:00 20-01-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-01-2021 13:17:00 20-01-2021 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-01-2021 13:30:00 20-01-2021 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 20-01-2021 13:45:00 20-01-2021 14:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-01-2021 13:56:00 20-01-2021 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-01-2021 14:14:00 20-01-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-01-2021 14:39:00 20-01-2021 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 20-01-2021 15:15:00 20-01-2021 15:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-01-2021 15:36:00 20-01-2021 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20-01-2021 16:07:00 20-01-2021 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 20-01-2021 16:18:00 20-01-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 20-01-2021 16:35:00 20-01-2021 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20-01-2021 16:48:00 20-01-2021 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 20-01-2021 17:06:00 20-01-2021 17:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 20-01-2021 17:29:00 20-01-2021 18:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 20-01-2021 17:45:00 20-01-2021 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 20-01-2021 17:53:00 20-01-2021 18:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 20-01-2021 18:00:00 20-01-2021 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 20-01-2021 18:19:00 20-01-2021 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 20-01-2021 18:50:00 20-01-2021 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 20-01-2021 18:58:00 20-01-2021 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 20-01-2021 19:13:00 20-01-2021 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20-01-2021 19:36:00 20-01-2021 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 20-01-2021 19:50:00 20-01-2021 20:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20-01-2021 20:01:00 20-01-2021 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20-01-2021 20:21:00 20-01-2021 20:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20-01-2021 20:59:00 20-01-2021 21:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20-01-2021 21:14:00 20-01-2021 21:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 20-01-2021 21:21:00 20-01-2021 21:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 20-01-2021 21:40:00 20-01-2021 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 20-01-2021 21:47:00 20-01-2021 22:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 20-01-2021 21:57:00 20-01-2021 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 20-01-2021 22:24:00 20-01-2021 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 20-01-2021 22:38:00 20-01-2021 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 20-01-2021 23:18:00 20-01-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search