ss x
x

Электричка № 7278/7277 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278/7277 Курьяново — Подольск находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 2, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 02-05-2021 13:17:00
Москворечье 02-05-2021 13:18:00 1 мин 02-05-2021 13:19:00 2 м
Царицыно 02-05-2021 13:23:00 1 мин 02-05-2021 13:24:00 5 м
Покровское 02-05-2021 13:27:00 1 мин 02-05-2021 13:28:00 4 м
Красный Строитель 02-05-2021 13:30:00 1 мин 02-05-2021 13:31:00 3 м
Битца 02-05-2021 13:34:00 1 мин 02-05-2021 13:35:00 4 м
Бутово 02-05-2021 13:38:00 1 мин 02-05-2021 13:39:00 4 м
Щербинка 02-05-2021 13:42:00 1 мин 02-05-2021 13:43:00 4 м
Остафьево 02-05-2021 13:45:00 1 мин 02-05-2021 13:46:00 3 м
Силикатная 02-05-2021 13:47:00 1 мин 02-05-2021 13:48:00 2 м
Подольск 02-05-2021 13:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7278/7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Подольск 7386/7385 07-05-2021 00:06:00 07-05-2021 00:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7388/7387 07-05-2021 00:18:00 07-05-2021 00:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7389 07-05-2021 00:30:00 07-05-2021 01:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7393 07-05-2021 00:54:00 07-05-2021 01:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7396/7395 07-05-2021 01:06:00 07-05-2021 01:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7398/7397 07-05-2021 01:18:00 07-05-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 07-05-2021 01:55:00 07-05-2021 02:29:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 07-05-2021 05:36:00 07-05-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 07-05-2021 05:42:00 07-05-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7204/7203 07-05-2021 05:54:00 07-05-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 07-05-2021 06:06:00 07-05-2021 06:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7208/7207 07-05-2021 06:18:00 07-05-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 07-05-2021 06:24:00 07-05-2021 06:58:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7210/7209 07-05-2021 06:30:00 07-05-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7216/7215 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 07:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7220/7219 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 07-05-2021 07:42:00 07-05-2021 08:16:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7224/7223 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7228/7227 07-05-2021 08:18:00 07-05-2021 08:52:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 07-05-2021 08:30:00 07-05-2021 09:04:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 09:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7232/7231 07-05-2021 08:42:00 07-05-2021 09:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7234/7233 07-05-2021 08:54:00 07-05-2021 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 07-05-2021 09:01:00 07-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7236/7235 07-05-2021 09:06:00 07-05-2021 09:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7238/7237 07-05-2021 09:18:00 07-05-2021 09:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 07-05-2021 09:35:00 07-05-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7242/7241 07-05-2021 09:42:00 07-05-2021 10:16:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7244/7243 07-05-2021 09:54:00 07-05-2021 10:28:00
Курьяново — Подольск 7246/7245 07-05-2021 10:05:00 07-05-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7248/7247 07-05-2021 10:18:00 07-05-2021 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7250/7249 07-05-2021 10:30:00 07-05-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 07-05-2021 10:35:00 07-05-2021 11:09:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7254/7253 07-05-2021 10:54:00 07-05-2021 11:28:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 11:11:00 07-05-2021 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7258/7257 07-05-2021 11:18:00 07-05-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 07-05-2021 11:36:00 07-05-2021 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7262/7261 07-05-2021 11:42:00 07-05-2021 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7264/7263 07-05-2021 11:54:00 07-05-2021 12:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7266/7265 07-05-2021 12:06:00 07-05-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7268/7267 07-05-2021 12:18:00 07-05-2021 12:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 07-05-2021 12:24:00 07-05-2021 12:58:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7270/7269 07-05-2021 12:30:00 07-05-2021 13:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7276/7275 07-05-2021 13:06:00 07-05-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-05-2021 13:11:00 07-05-2021 13:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-05-2021 13:23:00 07-05-2021 13:57:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7282/7281 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 14:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7284/7283 07-05-2021 13:54:00 07-05-2021 14:28:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7286/7285 07-05-2021 14:06:00 07-05-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 07-05-2021 14:18:00 07-05-2021 14:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7290/7289 07-05-2021 14:30:00 07-05-2021 15:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7292/7291 07-05-2021 14:42:00 07-05-2021 15:16:00
Курьяново — Подольск 7294/7293 07-05-2021 14:53:00 07-05-2021 15:28:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 14:59:00 07-05-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7296/7295 07-05-2021 15:06:00 07-05-2021 15:40:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6315 07-05-2021 15:12:00 07-05-2021 15:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 07-05-2021 15:23:00 07-05-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7300/7299 07-05-2021 15:30:00 07-05-2021 16:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7302/7301 07-05-2021 15:42:00 07-05-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7304/7303 07-05-2021 15:54:00 07-05-2021 16:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7306/7305 07-05-2021 16:06:00 07-05-2021 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7308/7307 07-05-2021 16:18:00 07-05-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 07-05-2021 16:24:00 07-05-2021 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7310/7309 07-05-2021 16:30:00 07-05-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 07-05-2021 16:35:00 07-05-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 07-05-2021 16:42:00 07-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 16:47:00 07-05-2021 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7314/7313 07-05-2021 16:54:00 07-05-2021 17:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7316/7315 07-05-2021 17:06:00 07-05-2021 17:40:00
Москва-Каланчёвская — Столбовая 6384/6383 07-05-2021 17:12:00 07-05-2021 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7318/7317 07-05-2021 17:18:00 07-05-2021 17:52:00
Курьяново — Подольск 7320/7319 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7322/7321 07-05-2021 17:42:00 07-05-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 18:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7328/7327 07-05-2021 18:13:00 07-05-2021 18:47:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 18:20:00 07-05-2021 18:54:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 18:29:00 07-05-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 07-05-2021 18:37:00 07-05-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7332/7331 07-05-2021 18:42:00 07-05-2021 19:16:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7334/7333 07-05-2021 18:54:00 07-05-2021 19:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7336/7335 07-05-2021 19:06:00 07-05-2021 19:40:00
Курьяново — Подольск 7338/7337 07-05-2021 19:17:00 07-05-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 07-05-2021 19:36:00 07-05-2021 20:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7340/7339 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-05-2021 19:48:00 07-05-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7344/7343 07-05-2021 19:54:00 07-05-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7346/7345 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7348/7347 07-05-2021 20:18:00 07-05-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7350/7349 07-05-2021 20:30:00 07-05-2021 21:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7352/7351 07-05-2021 20:42:00 07-05-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7354/7353 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-05-2021 20:59:00 07-05-2021 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7356/7355 07-05-2021 21:06:00 07-05-2021 21:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7358/7357 07-05-2021 21:18:00 07-05-2021 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search