ss x
x

Электричка № 7276 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7276 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-03-2021 13:20:00
Минск-Восточный 28-03-2021 13:25:00 1 мин 28-03-2021 13:26:00 6 м
Тракторный 28-03-2021 13:28:00 1 мин 28-03-2021 13:29:00 3 м
Степянка 28-03-2021 13:32:00 1 мин 28-03-2021 13:33:00 4 м
Озерище 28-03-2021 13:37:00 1 мин 28-03-2021 13:38:00 5 м
Колодищи 28-03-2021 13:42:00 1 мин 28-03-2021 13:43:00 5 м
Садовый 28-03-2021 13:47:00 1 мин 28-03-2021 13:48:00 5 м
Городище 28-03-2021 13:51:00 1 мин 28-03-2021 13:52:00 4 м
Слобода 28-03-2021 13:55:00 1 мин 28-03-2021 13:56:00 4 м
Домашаны 28-03-2021 13:59:00 1 мин 28-03-2021 14:00:00 4 м
Загорье 28-03-2021 14:03:00 1 мин 28-03-2021 14:04:00 4 м
Смолевичи 28-03-2021 14:07:00 1 мин 28-03-2021 14:08:00 4 м
Заречное 28-03-2021 14:11:00 1 мин 28-03-2021 14:12:00 4 м
Красное Знамя 28-03-2021 14:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 23-04-2021 00:20:00 23-04-2021 01:31:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 23-04-2021 04:29:00 23-04-2021 05:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 23-04-2021 05:30:00 23-04-2021 06:16:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 23-04-2021 07:16:00 23-04-2021 08:15:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 23-04-2021 09:35:00 23-04-2021 10:34:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 23-04-2021 13:20:00 23-04-2021 14:19:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 23-04-2021 16:53:00 23-04-2021 17:40:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 23-04-2021 17:09:00 23-04-2021 18:12:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 23-04-2021 18:06:00 23-04-2021 19:05:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 23-04-2021 21:38:00 23-04-2021 22:22:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 23-04-2021 22:26:00 23-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search