ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7276 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7276 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13:20
Минск-Восточный 13:25 1 мин 13:26 6 м
Тракторный 13:28 1 мин 13:29 3 м
Степянка 13:32 1 мин 13:33 4 м
Озерище 13:37 1 мин 13:38 5 м
Колодищи 13:42 1 мин 13:43 5 м
Садовый 13:47 1 мин 13:48 5 м
Городище 13:51 1 мин 13:52 4 м
Слобода 13:55 1 мин 13:56 4 м
Домашаны 13:59 1 мин 14:00 4 м
Загорье 14:03 1 мин 14:04 4 м
Смолевичи 14:07 1 мин 14:08 4 м
Заречное 14:11 1 мин 14:12 4 м
Красное Знамя 14:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:20 01:32
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:29 05:24
Минск-Пасс. — Борисов 7004 05:30 06:16
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 07:16 08:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 09:35 10:34
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 13:20 14:26
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:09 18:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 18:06 19:05
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21:29 22:14
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22:26 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search