ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7270/7269 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270/7269 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11:03
Аникеевка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Опалиха 11:09 1 мин 11:10 3 м
Красногорская 11:13 1 мин 11:14 4 м
Павшино 11:16 1 мин 11:17 3 м
Пенягино 11:19 1 мин 11:20 3 м
Волоколамская 11:22 1 мин 11:23 3 м
Трикотажная 11:24 1 мин 11:25 2 м
Тушинская (Тушино) 11:29 1 мин 11:30 5 м
Покровско-Стрешнево 11:33 1 мин 11:34 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:36 1 мин 11:37 3 м
Красный Балтиец 11:39 1 мин 11:40 3 м
Гражданская 11:42 1 мин 11:43 3 м
Дмитровская 11:45 1 мин 11:46 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11:53 1 мин 11:54 8 м
Москва-Каланчёвская 11:57 1 мин 11:58 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:03 1 мин 12:04 6 м
Москва-Товарная 12:08 1 мин 12:09 5 м
Калитники 12:11 1 мин 12:12 3 м
Новохохловская 12:13 1 мин 12:14 2 м
Текстильщики 12:16 1 мин 12:17 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12:21 1 мин 12:22 5 м
Депо 12:24 1 мин 12:25 3 м
Перерва 12:26 1 мин 12:27 2 м
Курьяново 12:29 1 мин 12:30 3 м
Москворечье 12:31 1 мин 12:32 2 м
Царицыно 12:35 1 мин 12:36 4 м
Покровское 12:39 1 мин 12:40 4 м
Красный Строитель 12:42 1 мин 12:43 3 м
Битца 12:46 1 мин 12:47 4 м
Бутово 12:50 1 мин 12:51 4 м
Щербинка 12:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7270/7269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 06:31
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 06:49
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 07:07
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:25
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:43
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 08:01
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 08:19
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:37
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:55
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 09:13
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:31
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:49
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 10:07
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:25
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:43
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 11:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:19
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:37
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:55
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 12:13
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:31
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:49
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 13:07
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:25
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 14:01
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:19
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:55
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 15:13
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:31
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:49
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 16:07
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:25
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 17:01
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:19
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:37
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:55
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 18:13
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:31
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:49
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 19:07
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 19:25
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:43
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 20:01
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 20:19
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:37
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:55
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 21:13
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:31
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 22:07
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 22:25
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search