ss x
x

Электричка № 7270/7269 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270/7269 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-12-2020 11:03:00
Аникеевка 19-12-2020 11:06:00 1 мин 19-12-2020 11:07:00 4 м
Опалиха 19-12-2020 11:09:00 1 мин 19-12-2020 11:10:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 11:13:00 1 мин 19-12-2020 11:14:00 4 м
Павшино 19-12-2020 11:16:00 1 мин 19-12-2020 11:17:00 3 м
Пенягино 19-12-2020 11:19:00 1 мин 19-12-2020 11:20:00 3 м
Волоколамская 19-12-2020 11:22:00 1 мин 19-12-2020 11:23:00 3 м
Трикотажная 19-12-2020 11:24:00 1 мин 19-12-2020 11:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 11:29:00 1 мин 19-12-2020 11:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 11:33:00 1 мин 19-12-2020 11:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 11:36:00 1 мин 19-12-2020 11:37:00 3 м
Красный Балтиец 19-12-2020 11:39:00 1 мин 19-12-2020 11:40:00 3 м
Гражданская 19-12-2020 11:42:00 1 мин 19-12-2020 11:43:00 3 м
Дмитровская 19-12-2020 11:45:00 1 мин 19-12-2020 11:46:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-12-2020 11:53:00 1 мин 19-12-2020 11:54:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-12-2020 11:57:00 1 мин 19-12-2020 11:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2020 12:03:00 1 мин 19-12-2020 12:04:00 6 м
Москва-Товарная 19-12-2020 12:08:00 1 мин 19-12-2020 12:09:00 5 м
Калитники 19-12-2020 12:11:00 1 мин 19-12-2020 12:12:00 3 м
Новохохловская 19-12-2020 12:13:00 1 мин 19-12-2020 12:14:00 2 м
Текстильщики 19-12-2020 12:16:00 1 мин 19-12-2020 12:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-12-2020 12:21:00 1 мин 19-12-2020 12:22:00 5 м
Депо 19-12-2020 12:24:00 1 мин 19-12-2020 12:25:00 3 м
Перерва 19-12-2020 12:26:00 1 мин 19-12-2020 12:27:00 2 м
Курьяново 19-12-2020 12:29:00 1 мин 19-12-2020 12:30:00 3 м
Москворечье 19-12-2020 12:31:00 1 мин 19-12-2020 12:32:00 2 м
Царицыно 19-12-2020 12:35:00 1 мин 19-12-2020 12:36:00 4 м
Покровское 19-12-2020 12:39:00 1 мин 19-12-2020 12:40:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2020 12:42:00 1 мин 19-12-2020 12:43:00 3 м
Битца 19-12-2020 12:46:00 1 мин 19-12-2020 12:47:00 4 м
Бутово 19-12-2020 12:50:00 1 мин 19-12-2020 12:51:00 4 м
Щербинка 19-12-2020 12:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7270/7269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 28-01-2021 04:03:00 28-01-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-01-2021 04:15:00 28-01-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-01-2021 04:21:00 28-01-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-01-2021 04:27:00 28-01-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-01-2021 04:39:00 28-01-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-01-2021 04:45:00 28-01-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-01-2021 04:51:00 28-01-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-01-2021 05:03:00 28-01-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-01-2021 05:15:00 28-01-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-01-2021 05:27:00 28-01-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-01-2021 05:39:00 28-01-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-01-2021 05:51:00 28-01-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-01-2021 06:03:00 28-01-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-01-2021 06:15:00 28-01-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-01-2021 06:27:00 28-01-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-01-2021 06:33:00 28-01-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-01-2021 06:39:00 28-01-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-01-2021 06:45:00 28-01-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-01-2021 06:51:00 28-01-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 28-01-2021 06:57:00 28-01-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-01-2021 07:03:00 28-01-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-01-2021 07:15:00 28-01-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-01-2021 07:27:00 28-01-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-01-2021 07:33:00 28-01-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-01-2021 07:39:00 28-01-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-01-2021 07:51:00 28-01-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-01-2021 08:03:00 28-01-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 28-01-2021 08:09:00 28-01-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-01-2021 08:15:00 28-01-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-01-2021 08:27:00 28-01-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-01-2021 08:39:00 28-01-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-01-2021 08:51:00 28-01-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-01-2021 08:57:00 28-01-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-01-2021 09:03:00 28-01-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-01-2021 09:15:00 28-01-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-01-2021 09:27:00 28-01-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-01-2021 09:39:00 28-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-01-2021 09:45:00 28-01-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 28-01-2021 09:51:00 28-01-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-01-2021 10:03:00 28-01-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-01-2021 10:15:00 28-01-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-01-2021 10:27:00 28-01-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-01-2021 10:39:00 28-01-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-01-2021 10:51:00 28-01-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-01-2021 11:03:00 28-01-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 28-01-2021 11:09:00 28-01-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-01-2021 11:15:00 28-01-2021 13:07:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 28-01-2021 11:45:00 28-01-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 28-01-2021 14:03:00 28-01-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 28-01-2021 14:15:00 28-01-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-01-2021 14:27:00 28-01-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-01-2021 14:39:00 28-01-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-01-2021 14:51:00 28-01-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 28-01-2021 15:03:00 28-01-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 28-01-2021 15:15:00 28-01-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-01-2021 15:21:00 28-01-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 28-01-2021 15:27:00 28-01-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 28-01-2021 15:39:00 28-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-01-2021 15:45:00 28-01-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 28-01-2021 15:51:00 28-01-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 28-01-2021 15:57:00 28-01-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 28-01-2021 16:03:00 28-01-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 28-01-2021 16:15:00 28-01-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 28-01-2021 16:27:00 28-01-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 28-01-2021 16:39:00 28-01-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-01-2021 16:45:00 28-01-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 28-01-2021 16:51:00 28-01-2021 18:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-01-2021 16:57:00 28-01-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 28-01-2021 17:03:00 28-01-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-01-2021 17:09:00 28-01-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 28-01-2021 17:15:00 28-01-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 28-01-2021 17:21:00 28-01-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 28-01-2021 17:27:00 28-01-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 28-01-2021 17:39:00 28-01-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 28-01-2021 17:45:00 28-01-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 28-01-2021 17:51:00 28-01-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 28-01-2021 18:03:00 28-01-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 28-01-2021 18:15:00 28-01-2021 20:06:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 28-01-2021 18:21:00 28-01-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 28-01-2021 18:27:00 28-01-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 28-01-2021 18:39:00 28-01-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 28-01-2021 18:51:00 28-01-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 28-01-2021 19:03:00 28-01-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 28-01-2021 19:15:00 28-01-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 28-01-2021 19:27:00 28-01-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 28-01-2021 19:39:00 28-01-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 28-01-2021 19:51:00 28-01-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 28-01-2021 20:03:00 28-01-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 28-01-2021 20:15:00 28-01-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 28-01-2021 20:27:00 28-01-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 28-01-2021 20:39:00 28-01-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 28-01-2021 20:51:00 28-01-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 28-01-2021 21:03:00 28-01-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 28-01-2021 21:15:00 28-01-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 28-01-2021 21:27:00 28-01-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 28-01-2021 21:39:00 28-01-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 28-01-2021 21:51:00 28-01-2021 23:42:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 28-01-2021 22:03:00 28-01-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 28-01-2021 22:15:00 29-01-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 28-01-2021 22:27:00 29-01-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search