ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7270/7269 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270/7269 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 29-05-2021 11:02:00
Аникеевка 29-05-2021 11:05:00 1 мин 29-05-2021 11:06:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 11:08:00 1 мин 29-05-2021 11:09:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 11:12:00 1 мин 29-05-2021 11:13:00 4 м
Павшино 29-05-2021 11:15:00 1 мин 29-05-2021 11:16:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 11:18:00 1 мин 29-05-2021 11:19:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 11:21:00 1 мин 29-05-2021 11:22:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 11:23:00 1 мин 29-05-2021 11:24:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 11:28:00 1 мин 29-05-2021 11:29:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 11:32:00 1 мин 29-05-2021 11:33:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 11:35:00 1 мин 29-05-2021 11:36:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 11:38:00 1 мин 29-05-2021 11:39:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 11:41:00 1 мин 29-05-2021 11:42:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 11:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7270/7269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-06-2021 04:03:00 21-06-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-06-2021 04:15:00 21-06-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-06-2021 04:21:00 21-06-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-06-2021 04:39:00 21-06-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-06-2021 04:45:00 21-06-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-06-2021 04:51:00 21-06-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-06-2021 05:03:00 21-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-06-2021 05:15:00 21-06-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-06-2021 05:27:00 21-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-06-2021 05:39:00 21-06-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-06-2021 05:45:00 21-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-06-2021 05:51:00 21-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-06-2021 06:03:00 21-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-06-2021 06:15:00 21-06-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-06-2021 06:21:00 21-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-06-2021 06:27:00 21-06-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-06-2021 06:33:00 21-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-06-2021 06:39:00 21-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-06-2021 06:45:00 21-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-06-2021 06:51:00 21-06-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-06-2021 07:03:00 21-06-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-06-2021 07:09:00 21-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-06-2021 07:15:00 21-06-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-06-2021 07:27:00 21-06-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-06-2021 07:33:00 21-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-06-2021 07:39:00 21-06-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-06-2021 07:45:00 21-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-06-2021 07:51:00 21-06-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-06-2021 08:03:00 21-06-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-06-2021 08:09:00 21-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-06-2021 08:15:00 21-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-06-2021 08:21:00 21-06-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-06-2021 08:27:00 21-06-2021 09:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-06-2021 08:39:00 21-06-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-06-2021 08:51:00 21-06-2021 09:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-06-2021 08:57:00 21-06-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-06-2021 09:03:00 21-06-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-06-2021 09:09:00 21-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-06-2021 09:15:00 21-06-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-06-2021 09:27:00 21-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-06-2021 09:39:00 21-06-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 21-06-2021 09:45:00 21-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 21-06-2021 09:51:00 21-06-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-06-2021 09:57:00 21-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 21-06-2021 10:03:00 21-06-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 21-06-2021 10:15:00 21-06-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-06-2021 10:21:00 21-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 21-06-2021 10:27:00 21-06-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 21-06-2021 10:39:00 21-06-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 21-06-2021 10:51:00 21-06-2021 11:33:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 21-06-2021 10:57:00 21-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 21-06-2021 11:03:00 21-06-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-06-2021 11:09:00 21-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-06-2021 11:15:00 21-06-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 21-06-2021 11:27:00 21-06-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 21-06-2021 11:39:00 21-06-2021 12:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 21-06-2021 11:45:00 21-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 21-06-2021 11:51:00 21-06-2021 12:33:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 21-06-2021 12:03:00 21-06-2021 12:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 21-06-2021 12:15:00 21-06-2021 12:57:00
Нахабино — Дмитровская 7284/7283 21-06-2021 12:27:00 21-06-2021 13:09:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 21-06-2021 12:51:00 21-06-2021 13:33:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 21-06-2021 13:15:00 21-06-2021 13:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 21-06-2021 13:31:00 21-06-2021 14:13:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 21-06-2021 13:39:00 21-06-2021 14:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 21-06-2021 13:57:00 21-06-2021 14:39:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 21-06-2021 14:15:00 21-06-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-06-2021 14:27:00 21-06-2021 15:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-06-2021 14:33:00 21-06-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-06-2021 14:39:00 21-06-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-06-2021 14:51:00 21-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-06-2021 15:03:00 21-06-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-06-2021 15:15:00 21-06-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-06-2021 15:21:00 21-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-06-2021 15:27:00 21-06-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-06-2021 15:39:00 21-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-06-2021 15:45:00 21-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-06-2021 15:51:00 21-06-2021 16:33:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-06-2021 15:57:00 21-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-06-2021 16:03:00 21-06-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-06-2021 16:15:00 21-06-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-06-2021 16:27:00 21-06-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 21-06-2021 16:33:00 21-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-06-2021 16:39:00 21-06-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 21-06-2021 16:51:00 21-06-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-06-2021 16:57:00 21-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-06-2021 17:03:00 21-06-2021 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-06-2021 17:09:00 21-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-06-2021 17:15:00 21-06-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-06-2021 17:21:00 21-06-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-06-2021 17:27:00 21-06-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 21-06-2021 17:33:00 21-06-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-06-2021 17:39:00 21-06-2021 18:21:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 21-06-2021 17:45:00 21-06-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 21-06-2021 17:51:00 21-06-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-06-2021 17:57:00 21-06-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 21-06-2021 18:03:00 21-06-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 21-06-2021 18:15:00 21-06-2021 18:57:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-06-2021 18:21:00 21-06-2021 19:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search