ss x
x

Электричка № 7266/7265 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7266/7265 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 16, 17 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-01-2021 11:40:00
Москва-Товарная 16-01-2021 11:44:00 1 мин 16-01-2021 11:45:00 5 м
Калитники 16-01-2021 11:47:00 1 мин 16-01-2021 11:48:00 3 м
Новохохловская 16-01-2021 11:49:00 1 мин 16-01-2021 11:50:00 2 м
Текстильщики 16-01-2021 11:52:00 1 мин 16-01-2021 11:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-01-2021 11:57:00 1 мин 16-01-2021 11:58:00 5 м
Депо 16-01-2021 12:00:00 1 мин 16-01-2021 12:01:00 3 м
Перерва 16-01-2021 12:02:00 1 мин 16-01-2021 12:03:00 2 м
Курьяново 16-01-2021 12:05:00 1 мин 16-01-2021 12:06:00 3 м
Москворечье 16-01-2021 12:07:00 1 мин 16-01-2021 12:08:00 2 м
Царицыно 16-01-2021 12:11:00 1 мин 16-01-2021 12:12:00 4 м
Покровское 16-01-2021 12:15:00 1 мин 16-01-2021 12:16:00 4 м
Красный Строитель 16-01-2021 12:18:00 1 мин 16-01-2021 12:19:00 3 м
Битца 16-01-2021 12:22:00 1 мин 16-01-2021 12:23:00 4 м
Бутово 16-01-2021 12:26:00 1 мин 16-01-2021 12:27:00 4 м
Щербинка 16-01-2021 12:30:00 1 мин 16-01-2021 12:31:00 4 м
Остафьево 16-01-2021 12:33:00 1 мин 16-01-2021 12:34:00 3 м
Силикатная 16-01-2021 12:35:00 1 мин 16-01-2021 12:36:00 2 м
Подольск 16-01-2021 12:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7266/7265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-03-2021 05:04:00 02-03-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 02-03-2021 05:10:00 02-03-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-03-2021 05:16:00 02-03-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-03-2021 05:28:00 02-03-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-03-2021 05:34:00 02-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-03-2021 05:40:00 02-03-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-03-2021 05:46:00 02-03-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-03-2021 05:52:00 02-03-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 02-03-2021 05:58:00 02-03-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-03-2021 06:04:00 02-03-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-03-2021 06:16:00 02-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-03-2021 06:28:00 02-03-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-03-2021 06:40:00 02-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-03-2021 06:52:00 02-03-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 02-03-2021 06:59:00 02-03-2021 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-03-2021 07:04:00 02-03-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-03-2021 07:16:00 02-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-03-2021 07:28:00 02-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-03-2021 07:35:00 02-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-03-2021 07:40:00 02-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-03-2021 07:46:00 02-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-03-2021 07:52:00 02-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-03-2021 08:04:00 02-03-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-03-2021 08:11:00 02-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-03-2021 08:16:00 02-03-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 02-03-2021 08:23:00 02-03-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-03-2021 08:28:00 02-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-03-2021 08:35:00 02-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-03-2021 08:40:00 02-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-03-2021 08:52:00 02-03-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-03-2021 09:04:00 02-03-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 02-03-2021 09:10:00 02-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-03-2021 09:16:00 02-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-03-2021 09:28:00 02-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-03-2021 09:40:00 02-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-03-2021 09:52:00 02-03-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-03-2021 09:58:00 02-03-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-03-2021 10:04:00 02-03-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-03-2021 10:09:00 02-03-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-03-2021 10:16:00 02-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-03-2021 10:28:00 02-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-03-2021 10:40:00 02-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-03-2021 10:46:00 02-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-03-2021 10:52:00 02-03-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-03-2021 11:04:00 02-03-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 02-03-2021 11:10:00 02-03-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-03-2021 11:16:00 02-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-03-2021 11:28:00 02-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-03-2021 11:40:00 02-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-03-2021 11:52:00 02-03-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-03-2021 12:04:00 02-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 02-03-2021 12:17:00 02-03-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 02-03-2021 12:33:00 02-03-2021 13:33:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 02-03-2021 12:46:00 02-03-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 02-03-2021 13:02:00 02-03-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 02-03-2021 13:14:00 02-03-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 02-03-2021 13:23:00 02-03-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 02-03-2021 13:40:00 02-03-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 02-03-2021 14:16:00 02-03-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 02-03-2021 14:40:00 02-03-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 02-03-2021 14:52:00 02-03-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 02-03-2021 15:04:00 02-03-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 02-03-2021 15:10:00 02-03-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 02-03-2021 15:16:00 02-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 02-03-2021 15:31:00 02-03-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 02-03-2021 15:40:00 02-03-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 02-03-2021 15:52:00 02-03-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 02-03-2021 15:58:00 02-03-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 02-03-2021 16:04:00 02-03-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 02-03-2021 16:09:00 02-03-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 02-03-2021 16:16:00 02-03-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-03-2021 16:22:00 02-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 02-03-2021 16:28:00 02-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 02-03-2021 16:40:00 02-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-03-2021 16:47:00 02-03-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 02-03-2021 16:52:00 02-03-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 02-03-2021 16:58:00 02-03-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 02-03-2021 17:04:00 02-03-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 02-03-2021 17:10:00 02-03-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-03-2021 17:16:00 02-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 02-03-2021 17:28:00 02-03-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-03-2021 17:40:00 02-03-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-03-2021 17:47:00 02-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-03-2021 17:52:00 02-03-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-03-2021 17:59:00 02-03-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 02-03-2021 18:04:00 02-03-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-03-2021 18:11:00 02-03-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 02-03-2021 18:16:00 02-03-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-03-2021 18:22:00 02-03-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 02-03-2021 18:28:00 02-03-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 02-03-2021 18:32:00 02-03-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 02-03-2021 18:40:00 02-03-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 02-03-2021 18:52:00 02-03-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 02-03-2021 18:59:00 02-03-2021 19:56:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 02-03-2021 19:04:00 02-03-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-03-2021 19:10:00 02-03-2021 20:10:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 02-03-2021 19:16:00 02-03-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 02-03-2021 19:23:00 02-03-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 02-03-2021 19:28:00 02-03-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 02-03-2021 19:40:00 02-03-2021 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search