ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7264 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7264 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-04-2021 10:32:00
Аникеевка 20-04-2021 10:35:00 1 мин 20-04-2021 10:36:00 4 м
Опалиха 20-04-2021 10:38:00 1 мин 20-04-2021 10:39:00 3 м
Красногорская 20-04-2021 10:42:00 1 мин 20-04-2021 10:43:00 4 м
Павшино 20-04-2021 10:45:00 1 мин 20-04-2021 10:46:00 3 м
Пенягино 20-04-2021 10:48:00 1 мин 20-04-2021 10:49:00 3 м
Волоколамская 20-04-2021 10:51:00 1 мин 20-04-2021 10:52:00 3 м
Трикотажная 20-04-2021 10:53:00 1 мин 20-04-2021 10:54:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-04-2021 10:58:00 1 мин 20-04-2021 10:59:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-04-2021 11:02:00 1 мин 20-04-2021 11:03:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-04-2021 11:05:00 1 мин 20-04-2021 11:06:00 3 м
Красный Балтиец 20-04-2021 11:08:00 1 мин 20-04-2021 11:09:00 3 м
Гражданская 20-04-2021 11:11:00 1 мин 20-04-2021 11:12:00 3 м
Дмитровская 20-04-2021 11:14:00 1 мин 20-04-2021 11:15:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 20-04-2021 11:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-05-2021 05:45:00 17-05-2021 06:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7226 17-05-2021 06:39:00 17-05-2021 07:30:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7236 17-05-2021 07:39:00 17-05-2021 08:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-05-2021 08:21:00 17-05-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 17-05-2021 08:33:00 17-05-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-05-2021 09:09:00 17-05-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 11:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7296 17-05-2021 13:39:00 17-05-2021 14:30:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7328 17-05-2021 16:51:00 17-05-2021 17:42:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7330 17-05-2021 17:03:00 17-05-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-05-2021 17:57:00 17-05-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-05-2021 19:09:00 17-05-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-05-2021 20:09:00 17-05-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-05-2021 20:28:00 17-05-2021 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17-05-2021 21:46:00 17-05-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-05-2021 22:09:00 17-05-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-05-2021 22:45:00 17-05-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-05-2021 22:57:00 17-05-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search