ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7264 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7264 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 10:32
Аникеевка 10:35 1 мин 10:36 4 м
Опалиха 10:38 1 мин 10:39 3 м
Красногорская 10:42 1 мин 10:43 4 м
Павшино 10:45 1 мин 10:46 3 м
Пенягино 10:48 1 мин 10:49 3 м
Волоколамская 10:51 1 мин 10:52 3 м
Трикотажная 10:53 1 мин 10:54 2 м
Тушинская (Тушино) 10:58 1 мин 10:59 5 м
Покровско-Стрешнево 11:02 1 мин 11:03 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:05 1 мин 11:06 3 м
Красный Балтиец 11:08 1 мин 11:09 3 м
Гражданская 11:11 1 мин 11:12 3 м
Дмитровская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Москва (Рижский вокзал) 11:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:34 01:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:24 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:52
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:28
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:54 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:12 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12:00 12:53
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 12:18 13:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:36 13:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:12 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:30 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:18 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 18:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:42 18:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18:00 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:11 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:48 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:24 21:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:36 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:48 22:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:30 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:06 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search