ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7258 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Внуково и Москва (Киевский вокзал) 23,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 7258 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 19, 22, 26 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 22-06-2017 01:00:00
Аэропорт (старая платф.) 22-06-2017 01:01:00 22-06-2017 01:01:00 1 м
Лесной Городок 22-06-2017 01:02:00 22-06-2017 01:02:00 1 м
Внуково 22-06-2017 01:03:00 22-06-2017 01:03:00 1 м
Мичуринец 22-06-2017 01:04:00 22-06-2017 01:04:00 1 м
Переделкино 22-06-2017 01:05:00 22-06-2017 01:05:00 1 м
Солнечная 22-06-2017 01:06:00 22-06-2017 01:06:00 1 м
Сколково 22-06-2017 01:07:00 22-06-2017 01:07:00 1 м
Очаково 22-06-2017 01:08:00 22-06-2017 01:08:00 1 м
Матвеевская 22-06-2017 01:09:00 22-06-2017 01:09:00 1 м
Москва-Сортировочная 22-06-2017 01:10:00 22-06-2017 01:10:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 22-06-2017 01:36:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 05-08-2021 06:00:00 05-08-2021 06:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 07:42:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 08:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108 05-08-2021 09:00:00 05-08-2021 09:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 10:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 11:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116 05-08-2021 12:00:00 05-08-2021 12:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 13:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120 05-08-2021 14:00:00 05-08-2021 14:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 15:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 16:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 18:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 19:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7136 05-08-2021 20:00:00 05-08-2021 20:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 05-08-2021 21:00:00 05-08-2021 21:42:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7140 05-08-2021 22:00:00 05-08-2021 22:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 05-08-2021 23:00:00 05-08-2021 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search