ss x
x

Электричка № 7256/7255 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7256/7255 Нахабино — Дмитровская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11-04-2020 09:47:00
Аникеевка 11-04-2020 09:50:00 1 мин 11-04-2020 09:51:00 4 м
Опалиха 11-04-2020 09:53:00 1 мин 11-04-2020 09:54:00 3 м
Красногорская 11-04-2020 09:57:00 1 мин 11-04-2020 09:58:00 4 м
Павшино 11-04-2020 10:01:00 1 мин 11-04-2020 10:02:00 4 м
Пенягино 11-04-2020 10:04:00 1 мин 11-04-2020 10:05:00 3 м
Волоколамская 11-04-2020 10:07:00 1 мин 11-04-2020 10:08:00 3 м
Трикотажная 11-04-2020 10:09:00 1 мин 11-04-2020 10:10:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-04-2020 10:14:00 1 мин 11-04-2020 10:15:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-04-2020 10:19:00 1 мин 11-04-2020 10:20:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-04-2020 10:21:00 1 мин 11-04-2020 10:22:00 2 м
Красный Балтиец 11-04-2020 10:24:00 1 мин 11-04-2020 10:25:00 3 м
Гражданская 11-04-2020 10:28:00 1 мин 11-04-2020 10:29:00 4 м
Дмитровская 11-04-2020 10:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7256/7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-10-2020 03:57:00 01-10-2020 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-10-2020 04:11:00 01-10-2020 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-10-2020 04:26:00 01-10-2020 05:10:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-10-2020 04:32:00 01-10-2020 05:16:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-10-2020 04:38:00 01-10-2020 05:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-10-2020 04:44:00 01-10-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-10-2020 04:50:00 01-10-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-10-2020 05:02:00 01-10-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-10-2020 05:14:00 01-10-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-10-2020 05:26:00 01-10-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-10-2020 05:38:00 01-10-2020 06:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-10-2020 05:44:00 01-10-2020 06:28:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-10-2020 05:50:00 01-10-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-10-2020 06:02:00 01-10-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-10-2020 06:14:00 01-10-2020 06:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 01-10-2020 06:20:00 01-10-2020 07:04:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-10-2020 06:26:00 01-10-2020 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-10-2020 06:32:00 01-10-2020 07:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 07:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-10-2020 06:44:00 01-10-2020 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-10-2020 06:50:00 01-10-2020 07:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-10-2020 06:56:00 01-10-2020 07:40:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-10-2020 07:02:00 01-10-2020 07:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-10-2020 07:08:00 01-10-2020 07:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-10-2020 07:14:00 01-10-2020 07:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-10-2020 07:26:00 01-10-2020 08:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 08:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 01-10-2020 07:44:00 01-10-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-10-2020 07:50:00 01-10-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-10-2020 08:02:00 01-10-2020 08:46:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 01-10-2020 08:08:00 01-10-2020 08:52:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-10-2020 08:14:00 01-10-2020 08:58:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 01-10-2020 08:20:00 01-10-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-10-2020 08:26:00 01-10-2020 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-10-2020 08:32:00 01-10-2020 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-10-2020 08:50:00 01-10-2020 09:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-10-2020 08:55:00 01-10-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 09:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-10-2020 09:08:00 01-10-2020 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-10-2020 09:14:00 01-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-10-2020 09:26:00 01-10-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-10-2020 09:38:00 01-10-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-10-2020 09:44:00 01-10-2020 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-10-2020 09:50:00 01-10-2020 10:34:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 01-10-2020 09:56:00 01-10-2020 10:40:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-10-2020 10:02:00 01-10-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-10-2020 10:14:00 01-10-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-10-2020 10:20:00 01-10-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-10-2020 10:26:00 01-10-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-10-2020 10:38:00 01-10-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-10-2020 10:50:00 01-10-2020 11:34:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-10-2020 10:56:00 01-10-2020 11:40:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-10-2020 11:02:00 01-10-2020 11:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-10-2020 11:08:00 01-10-2020 11:52:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 01-10-2020 11:26:00 01-10-2020 12:11:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 01-10-2020 11:44:00 01-10-2020 12:28:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 01-10-2020 12:14:00 01-10-2020 12:59:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 01-10-2020 12:26:00 01-10-2020 13:10:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 01-10-2020 12:38:00 01-10-2020 13:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 01-10-2020 12:56:00 01-10-2020 13:40:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 01-10-2020 13:14:00 01-10-2020 13:58:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 01-10-2020 13:38:00 01-10-2020 14:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-10-2020 13:47:00 01-10-2020 14:31:00
Нахабино — Дмитровская 7300/7299 01-10-2020 14:02:00 01-10-2020 14:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-10-2020 14:26:00 01-10-2020 15:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 01-10-2020 14:32:00 01-10-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-10-2020 14:50:00 01-10-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-10-2020 15:02:00 01-10-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-10-2020 15:14:00 01-10-2020 15:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-10-2020 15:20:00 01-10-2020 16:04:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-10-2020 15:26:00 01-10-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-10-2020 15:38:00 01-10-2020 16:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-10-2020 15:44:00 01-10-2020 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-10-2020 15:50:00 01-10-2020 16:34:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-10-2020 15:56:00 01-10-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-10-2020 16:02:00 01-10-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-10-2020 16:14:00 01-10-2020 16:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 01-10-2020 16:20:00 01-10-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-10-2020 16:26:00 01-10-2020 17:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 01-10-2020 16:32:00 01-10-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-10-2020 16:38:00 01-10-2020 17:22:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-10-2020 16:44:00 01-10-2020 17:28:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-10-2020 16:50:00 01-10-2020 17:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-10-2020 16:56:00 01-10-2020 17:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-10-2020 17:02:00 01-10-2020 17:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-10-2020 17:08:00 01-10-2020 17:52:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-10-2020 17:14:00 01-10-2020 17:58:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-10-2020 17:20:00 01-10-2020 18:04:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-10-2020 17:26:00 01-10-2020 18:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 01-10-2020 17:32:00 01-10-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-10-2020 17:38:00 01-10-2020 18:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 01-10-2020 17:44:00 01-10-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-10-2020 17:50:00 01-10-2020 18:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 01-10-2020 17:56:00 01-10-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-10-2020 18:02:00 01-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-10-2020 18:14:00 01-10-2020 18:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-10-2020 18:20:00 01-10-2020 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search