ss x
x

Электричка № 7255 Богданович — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7255 Богданович — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 13-12-2020 17:24:00
Тыгиш 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 10 м
Кортогуз 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Грязновская 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 8 м
Измоденово 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 6 м
Шипелово 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 7 м
Баженово 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 9 м
Мезенский 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 6 м
Курманка 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 4 м
Гагарский 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 5 м
Брусяны 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 6 м
1850 км 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 4 м
Косулино 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 3 м
Бобровка 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 5 м
1841 км 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 3 м
Глубокое 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 4 м
Хуторята 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 6 м
Исток 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 4 м
1826 км 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 4 м
Чапаевская 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 3 м
Путевка 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 3 м
Шарташ 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 5 м
Первомайская 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2020 19:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Богданович Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 18-04-2021 05:09:00 18-04-2021 07:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 09:44:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 18-04-2021 10:54:00 18-04-2021 12:31:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 18-04-2021 12:35:00 18-04-2021 14:32:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18-04-2021 19:22:00 18-04-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search