ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7255 Баженово — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7255 Баженово — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баженово — Екатеринбург-Пасс. (только 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баженово — :: 18:07
Мезенский 18:12 1 мин 18:13 6 м
Курманка 18:16 1 мин 18:17 4 м
Гагарский 18:21 1 мин 18:22 5 м
Брусяны 18:27 1 мин 18:28 6 м
1850 км 18:31 1 мин 18:32 4 м
Косулино 18:34 1 мин 18:35 3 м
Бобровка 18:39 1 мин 18:40 5 м
1841 км 18:42 1 мин 18:43 3 м
Глубокое 18:46 1 мин 18:47 4 м
Хуторята 18:52 1 мин 18:53 6 м
Исток 18:56 1 мин 18:57 4 м
1826 км 19:00 1 мин 19:01 4 м
Чапаевская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Путевка 19:06 1 мин 19:07 3 м
Шарташ 19:11 1 мин 19:12 5 м
Первомайская 19:15 1 мин 19:16 4 м
Екатеринбург-Пасс. 19:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Баженово Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:52 07:07
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06:19 07:37
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08:22 09:44
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 11:36 12:31
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 13:15 14:28
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16:20 17:35
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18:07 19:21
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:45 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search