ss x
x

Электричка № 7255 Баженово — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7255 Баженово — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баженово — Екатеринбург-Пасс. (только 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баженово — :: 21-04-2021 18:07:00
Мезенский 21-04-2021 18:12:00 1 мин 21-04-2021 18:13:00 6 м
Курманка 21-04-2021 18:16:00 1 мин 21-04-2021 18:17:00 4 м
Гагарский 21-04-2021 18:21:00 1 мин 21-04-2021 18:22:00 5 м
Брусяны 21-04-2021 18:27:00 1 мин 21-04-2021 18:28:00 6 м
1850 км 21-04-2021 18:31:00 1 мин 21-04-2021 18:32:00 4 м
Косулино 21-04-2021 18:34:00 1 мин 21-04-2021 18:35:00 3 м
Бобровка 21-04-2021 18:39:00 1 мин 21-04-2021 18:40:00 5 м
1841 км 21-04-2021 18:42:00 1 мин 21-04-2021 18:43:00 3 м
Глубокое 21-04-2021 18:46:00 1 мин 21-04-2021 18:47:00 4 м
Хуторята 21-04-2021 18:52:00 1 мин 21-04-2021 18:53:00 6 м
Исток 21-04-2021 18:56:00 1 мин 21-04-2021 18:57:00 4 м
1826 км 21-04-2021 19:00:00 1 мин 21-04-2021 19:01:00 4 м
Чапаевская 21-04-2021 19:03:00 1 мин 21-04-2021 19:04:00 3 м
Путевка 21-04-2021 19:06:00 1 мин 21-04-2021 19:07:00 3 м
Шарташ 21-04-2021 19:11:00 1 мин 21-04-2021 19:12:00 5 м
Первомайская 21-04-2021 19:15:00 1 мин 21-04-2021 19:16:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 21-04-2021 19:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Баженово Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 09-05-2021 05:52:00 09-05-2021 07:07:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 09-05-2021 06:19:00 09-05-2021 07:37:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 09-05-2021 08:22:00 09-05-2021 09:44:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 09-05-2021 11:48:00 09-05-2021 12:48:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 09-05-2021 13:15:00 09-05-2021 14:28:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 09-05-2021 16:20:00 09-05-2021 17:35:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 09-05-2021 18:07:00 09-05-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 09-05-2021 19:45:00 09-05-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search