ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7250/7249 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7250/7249 Нахабино — Дмитровская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 17, 18, 24, 25, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17-07-2021 11:48:00
Аникеевка 17-07-2021 11:51:00 1 мин 17-07-2021 11:52:00 4 м
Опалиха 17-07-2021 11:54:00 1 мин 17-07-2021 11:55:00 3 м
Красногорская 17-07-2021 11:58:00 1 мин 17-07-2021 11:59:00 4 м
Павшино 17-07-2021 12:01:00 1 мин 17-07-2021 12:02:00 3 м
Пенягино 17-07-2021 12:04:00 1 мин 17-07-2021 12:05:00 3 м
Волоколамская 17-07-2021 12:06:00 1 мин 17-07-2021 12:07:00 2 м
Трикотажная 17-07-2021 12:09:00 1 мин 17-07-2021 12:10:00 3 м
Тушинская (Тушино) 17-07-2021 12:13:00 1 мин 17-07-2021 12:14:00 4 м
Щукинская 17-07-2021 12:18:00 1 мин 17-07-2021 12:19:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-07-2021 12:21:00 1 мин 17-07-2021 12:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-07-2021 12:24:00 1 мин 17-07-2021 12:25:00 3 м
Гражданская 17-07-2021 12:28:00 1 мин 17-07-2021 12:29:00 4 м
Дмитровская 17-07-2021 12:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7250/7249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 25-09-2021 03:53:00 25-09-2021 04:43:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2021 04:11:00 25-09-2021 05:01:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2021 04:29:00 25-09-2021 05:19:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2021 04:54:00 25-09-2021 05:37:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 05:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 05:24:00 25-09-2021 06:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 06:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:39:00 25-09-2021 06:22:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2021 05:48:00 25-09-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 06:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 06:12:00 25-09-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2021 06:24:00 25-09-2021 07:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 06:30:00 25-09-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 07:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 08:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:30:00 25-09-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 08:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 08:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 08:24:00 25-09-2021 09:08:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:13:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2021 08:48:00 25-09-2021 09:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 09:00:00 25-09-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 09:49:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2021 09:24:00 25-09-2021 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 25-09-2021 09:36:00 25-09-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 10:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:54:00 25-09-2021 10:37:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 10:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 10:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2021 10:18:00 25-09-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 11:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:48:00 25-09-2021 11:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2021 10:54:00 25-09-2021 11:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 11:06:00 25-09-2021 11:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 11:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2021 11:30:00 25-09-2021 12:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:36:00 25-09-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 12:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 12:00:00 25-09-2021 12:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2021 12:06:00 25-09-2021 12:49:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 25-09-2021 12:18:00 25-09-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2021 12:24:00 25-09-2021 13:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:19:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2021 13:00:00 25-09-2021 13:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2021 13:18:00 25-09-2021 14:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 13:30:00 25-09-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2021 13:36:00 25-09-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2021 13:54:00 25-09-2021 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 14:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 14:24:00 25-09-2021 15:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 15:13:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2021 14:48:00 25-09-2021 15:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 15:00:00 25-09-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-09-2021 15:06:00 25-09-2021 15:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-09-2021 15:42:00 25-09-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-09-2021 16:00:00 25-09-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 25-09-2021 16:18:00 25-09-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 17:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:48:00 25-09-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 25-09-2021 16:54:00 25-09-2021 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 25-09-2021 17:12:00 25-09-2021 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 17:24:00 25-09-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 18:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 25-09-2021 17:48:00 25-09-2021 18:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 25-09-2021 18:24:00 25-09-2021 19:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 18:36:00 25-09-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 25-09-2021 18:42:00 25-09-2021 19:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-09-2021 19:36:00 25-09-2021 20:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-09-2021 19:48:00 25-09-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 20:06:00 25-09-2021 20:49:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2021 20:12:00 25-09-2021 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 20:24:00 25-09-2021 21:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2021 20:48:00 25-09-2021 21:31:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2021 21:06:00 25-09-2021 21:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 21:12:00 25-09-2021 21:56:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2021 21:24:00 25-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:19:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2021 21:42:00 25-09-2021 22:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 25-09-2021 21:48:00 25-09-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2021 22:00:00 25-09-2021 22:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 25-09-2021 22:12:00 25-09-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search