ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7250/7249 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7250/7249 Нахабино — Дмитровская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 17, 18, 24, 25, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11:48
Аникеевка 11:51 1 мин 11:52 4 м
Опалиха 11:54 1 мин 11:55 3 м
Красногорская 11:58 1 мин 11:59 4 м
Павшино 12:01 1 мин 12:02 3 м
Пенягино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Волоколамская 12:06 1 мин 12:07 2 м
Трикотажная 12:09 1 мин 12:10 3 м
Тушинская (Тушино) 12:13 1 мин 12:14 4 м
Щукинская 12:18 1 мин 12:19 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:21 1 мин 12:22 3 м
Красный Балтиец 12:24 1 мин 12:25 3 м
Гражданская 12:28 1 мин 12:29 4 м
Дмитровская 12:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:


Кроме электрички № 7250/7249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 00:05 00:47
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 04:56
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 05:08
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:44 05:26
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:32
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 05:44
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:08 05:50
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 05:56
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 06:08
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:32 06:14
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:20
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:56 06:38
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 06:44
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 06:56
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:20 07:02
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:08
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:32 07:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:20
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:44 07:26
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:32
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:56 07:38
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 07:44
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 07:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:20 08:02
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:08
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:32 08:14
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:20
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:44 08:27
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:32
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:56 08:38
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 08:44
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:08 08:50
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 08:56
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:08
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:32 09:14
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:20
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:44 09:26
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:32
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:56 09:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 09:44
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 09:56
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:08
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:20
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:44 10:26
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:32
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 10:44
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:08 10:50
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 10:56
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:08
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:32 11:14
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:20
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:32
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 11:44
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 11:56
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:20 12:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:08
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:20
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:44 12:26
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:32
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:56 12:38
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 12:44
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 12:56
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:20 13:02
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:08
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:32
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 13:56
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:08
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:20
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:44 14:26
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:56 14:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 14:44
Румянцево — Столбовая 6250/6249 14:08 14:50
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 14:56
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:08
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:32 15:14
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:20
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:32
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:56 15:38
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 15:44
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 15:56
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:20 16:02
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:32 16:14
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:20
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:44 16:26
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:32
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:56 16:38
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 16:44
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:08 16:50
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 16:56
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:08
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 17:20
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:44 17:26
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 17:32
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:56 17:38
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 17:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search