Электричка № 7239 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
46
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Внуково 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 7239 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-12-2017 22:00:00
Москва-Сортировочная 10-12-2017 22:01:00 10-12-2017 22:01:00 1 м
Матвеевская 10-12-2017 22:02:00 10-12-2017 22:02:00 1 м
Очаково 10-12-2017 22:03:00 10-12-2017 22:03:00 1 м
Сколково 10-12-2017 22:04:00 10-12-2017 22:04:00 1 м
Солнечная 10-12-2017 22:05:00 10-12-2017 22:05:00 1 м
Переделкино 10-12-2017 22:06:00 10-12-2017 22:06:00 1 м
Мичуринец 10-12-2017 22:07:00 10-12-2017 22:07:00 1 м
Внуково 10-12-2017 22:08:00 10-12-2017 22:08:00 1 м
Лесной Городок 10-12-2017 22:09:00 10-12-2017 22:09:00 1 м
Аэропорт (старая платф.) 10-12-2017 22:10:00 10-12-2017 22:10:00 1 м
Внуково 10-12-2017 22:35:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 7239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7243 16-01-2018 00:01:00 16-01-2018 00:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7201 16-01-2018 06:00:00 16-01-2018 06:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7203 16-01-2018 07:00:00 16-01-2018 07:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7205 16-01-2018 08:00:00 16-01-2018 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7207 16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7209 16-01-2018 10:00:00 16-01-2018 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7211 16-01-2018 11:00:00 16-01-2018 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7213 16-01-2018 12:00:00 16-01-2018 12:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7215 16-01-2018 13:00:00 16-01-2018 13:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7217 16-01-2018 14:00:00 16-01-2018 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7219 16-01-2018 15:00:00 16-01-2018 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7221 16-01-2018 15:30:00 16-01-2018 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7223 16-01-2018 16:00:00 16-01-2018 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7225 16-01-2018 17:00:00 16-01-2018 17:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7227 16-01-2018 17:30:00 16-01-2018 18:06:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7229 16-01-2018 18:00:00 16-01-2018 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7231 16-01-2018 19:00:00 16-01-2018 19:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7233 16-01-2018 19:30:00 16-01-2018 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7235 16-01-2018 20:00:00 16-01-2018 20:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7237 16-01-2018 21:00:00 16-01-2018 21:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7239 16-01-2018 22:00:00 16-01-2018 22:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7241 16-01-2018 23:00:00 16-01-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search