ss x
ss x
x

Электричка № 7239 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Внуково 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 7239 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::10-12-2017 22:00:00
Москва-Сортировочная10-12-2017 22:01:0010-12-2017 22:01:001 м
Матвеевская10-12-2017 22:02:0010-12-2017 22:02:001 м
Очаково10-12-2017 22:03:0010-12-2017 22:03:001 м
Сколково10-12-2017 22:04:0010-12-2017 22:04:001 м
Солнечная10-12-2017 22:05:0010-12-2017 22:05:001 м
Переделкино10-12-2017 22:06:0010-12-2017 22:06:001 м
Мичуринец10-12-2017 22:07:0010-12-2017 22:07:001 м
Внуково10-12-2017 22:08:0010-12-2017 22:08:001 м
Лесной Городок10-12-2017 22:09:0010-12-2017 22:09:001 м
Аэропорт (старая платф.)10-12-2017 22:10:0010-12-2017 22:10:001 м
Внуково10-12-2017 22:35:00— ::25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 7239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково724323-09-2018 00:01:0023-09-2018 00:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково720123-09-2018 06:00:0023-09-2018 06:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково720323-09-2018 07:00:0023-09-2018 07:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково720523-09-2018 08:00:0023-09-2018 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково720723-09-2018 09:00:0023-09-2018 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково720923-09-2018 10:00:0023-09-2018 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково721123-09-2018 11:00:0023-09-2018 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково721323-09-2018 12:00:0023-09-2018 12:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково721523-09-2018 13:00:0023-09-2018 13:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково721723-09-2018 14:00:0023-09-2018 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково721923-09-2018 15:00:0023-09-2018 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково722123-09-2018 15:30:0023-09-2018 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково722323-09-2018 16:00:0023-09-2018 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково722523-09-2018 17:00:0023-09-2018 17:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково722723-09-2018 17:30:0023-09-2018 18:06:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково722923-09-2018 18:00:0023-09-2018 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково723123-09-2018 19:00:0023-09-2018 19:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково723323-09-2018 19:30:0023-09-2018 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково723523-09-2018 20:00:0023-09-2018 20:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково723723-09-2018 21:00:0023-09-2018 21:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково723923-09-2018 22:00:0023-09-2018 22:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково724123-09-2018 23:00:0023-09-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search