ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7238/7237 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7238/7237 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:05
Москва-Товарная 11:09 1 мин 11:10 5 м
Калитники 11:12 1 мин 11:13 3 м
Новохохловская 11:14 1 мин 11:15 2 м
Текстильщики 11:17 1 мин 11:18 3 м
Люблино 11:22 1 мин 11:23 5 м
Депо 11:25 1 мин 11:26 3 м
Перерва 11:27 1 мин 11:28 2 м
Курьяново 11:30 1 мин 11:31 3 м
Москворечье 11:32 1 мин 11:33 2 м
Царицыно 11:37 1 мин 11:38 5 м
Покровское 11:40 1 мин 11:41 3 м
Красный Строитель 11:44 1 мин 11:45 4 м
Битца 11:47 1 мин 11:48 3 м
Бутово 11:51 1 мин 11:52 4 м
Щербинка 11:54 1 мин 11:55 3 м
Остафьево 11:57 1 мин 11:58 3 м
Силикатная 12:00 1 мин 12:01 3 м
Подольск 12:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7238/7237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:17 01:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:23 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 07:24
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:29 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:23
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 11:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:34 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 13:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:30 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:23 15:24
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 16:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 17:12
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:40 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 18:06
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 18:24
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 18:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:07
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 19:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:43
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 20:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:15 20:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:38 20:39
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:55
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:23 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 21:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:41 21:42
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6375 20:50 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:05
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7304/7303 21:17 22:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:23
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6355 21:40 22:42
Москва-Каланчёвская — Подольск 7308/7307 21:50 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 21:59 23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:45 23:46
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7318/7317 23:02 00:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search