ss x
x

Электричка № 7238/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7238/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 23-11-2019 09:26:00
Баковка 23-11-2019 09:29:00 1 мин 23-11-2019 09:30:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 09:31:00 1 мин 23-11-2019 09:32:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 09:34:00 1 мин 23-11-2019 09:35:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 09:37:00 1 мин 23-11-2019 09:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 09:40:00 1 мин 23-11-2019 09:41:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 09:42:00 1 мин 23-11-2019 09:43:00 2 м
Фили 23-11-2019 09:51:00 1 мин 23-11-2019 09:52:00 9 м
Тестовская 23-11-2019 09:53:00 1 мин 23-11-2019 09:54:00 2 м
Беговая 23-11-2019 09:57:00 1 мин 23-11-2019 09:58:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 10:03:00 2 мин 23-11-2019 10:05:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 10:10:00 1 мин 23-11-2019 10:11:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 10:12:00 23-11-2019 10:12:00 1 м
Окружная 23-11-2019 10:20:00 1 мин 23-11-2019 10:21:00 9 м
Дегунино 23-11-2019 10:22:00 23-11-2019 10:22:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 10:23:00 23-11-2019 10:23:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 10:24:00 23-11-2019 10:24:00 1 м
Марк 23-11-2019 10:25:00 23-11-2019 10:25:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 10:26:00 23-11-2019 10:26:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 10:27:00 23-11-2019 10:27:00 1 м
Водники 23-11-2019 10:28:00 23-11-2019 10:28:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 10:29:00 23-11-2019 10:29:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2019 10:30:00 23-11-2019 10:30:00 1 м
Шереметьево 23-11-2019 10:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 7238/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 27-05-2020 06:26:00 27-05-2020 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-05-2020 15:26:00 27-05-2020 16:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search