ss x
x

Электричка № 7238/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7238/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 23-11-2019 09:26:00
Баковка 23-11-2019 09:29:00 1 мин 23-11-2019 09:30:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 09:31:00 1 мин 23-11-2019 09:32:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 09:34:00 1 мин 23-11-2019 09:35:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 09:37:00 1 мин 23-11-2019 09:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 09:40:00 1 мин 23-11-2019 09:41:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 09:42:00 1 мин 23-11-2019 09:43:00 2 м
Фили 23-11-2019 09:51:00 1 мин 23-11-2019 09:52:00 9 м
Тестовская 23-11-2019 09:53:00 1 мин 23-11-2019 09:54:00 2 м
Беговая 23-11-2019 09:57:00 1 мин 23-11-2019 09:58:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 10:03:00 2 мин 23-11-2019 10:05:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 10:10:00 1 мин 23-11-2019 10:11:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 10:12:00 23-11-2019 10:12:00 1 м
Окружная 23-11-2019 10:20:00 1 мин 23-11-2019 10:21:00 9 м
Дегунино 23-11-2019 10:22:00 23-11-2019 10:22:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 10:23:00 23-11-2019 10:23:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 10:24:00 23-11-2019 10:24:00 1 м
Марк 23-11-2019 10:25:00 23-11-2019 10:25:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 10:26:00 23-11-2019 10:26:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 10:27:00 23-11-2019 10:27:00 1 м
Водники 23-11-2019 10:28:00 23-11-2019 10:28:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 10:29:00 23-11-2019 10:29:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2019 10:30:00 23-11-2019 10:30:00 1 м
Шереметьево 23-11-2019 10:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 7238/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 30-11-2020 04:56:00 30-11-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 30-11-2020 05:26:00 30-11-2020 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 30-11-2020 05:56:00 30-11-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 30-11-2020 06:26:00 30-11-2020 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 30-11-2020 06:56:00 30-11-2020 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 30-11-2020 07:26:00 30-11-2020 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 30-11-2020 07:56:00 30-11-2020 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 30-11-2020 08:26:00 30-11-2020 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 30-11-2020 08:56:00 30-11-2020 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 30-11-2020 09:26:00 30-11-2020 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 30-11-2020 09:56:00 30-11-2020 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 30-11-2020 10:26:00 30-11-2020 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 30-11-2020 10:56:00 30-11-2020 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 30-11-2020 11:26:00 30-11-2020 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 30-11-2020 11:56:00 30-11-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 30-11-2020 12:26:00 30-11-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 30-11-2020 12:56:00 30-11-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 30-11-2020 13:26:00 30-11-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 30-11-2020 13:56:00 30-11-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 30-11-2020 14:26:00 30-11-2020 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 30-11-2020 14:56:00 30-11-2020 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 30-11-2020 15:26:00 30-11-2020 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 30-11-2020 15:56:00 30-11-2020 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 30-11-2020 16:26:00 30-11-2020 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 30-11-2020 16:56:00 30-11-2020 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 30-11-2020 17:26:00 30-11-2020 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 30-11-2020 17:56:00 30-11-2020 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 30-11-2020 18:26:00 30-11-2020 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 30-11-2020 18:56:00 30-11-2020 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 30-11-2020 19:26:00 30-11-2020 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 30-11-2020 19:56:00 30-11-2020 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 30-11-2020 20:26:00 30-11-2020 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 30-11-2020 20:56:00 30-11-2020 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 30-11-2020 21:26:00 30-11-2020 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 30-11-2020 21:56:00 30-11-2020 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 30-11-2020 22:26:00 30-11-2020 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 30-11-2020 22:56:00 01-12-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search