ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7236 Тимирязевская — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7236 Тимирязевская — Лобня находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тимирязевская — Лобня (только 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тимирязевская — :: 01:55
Окружная 01:59 1 мин 02:00 5 м
Дегунино 02:02 1 мин 02:03 3 м
Бескудниково 02:06 1 мин 02:07 4 м
Лианозово 02:09 1 мин 02:10 3 м
Марк 02:12 1 мин 02:13 3 м
Новодачная 02:15 1 мин 02:16 3 м
Долгопрудная 02:18 1 мин 02:19 3 м
Водники 02:20 1 мин 02:21 2 м
Хлебниково 02:23 1 мин 02:24 3 м
Шереметьевская 02:26 1 мин 02:27 3 м
Лобня 02:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тимирязевская Лобня на карте:


Кроме электрички № 7236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:10 00:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:24 01:01
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:30 01:07
Можайск — Дмитров 6170 00:39 01:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:50 01:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 00:55 01:32
Одинцово — Лобня 6164 01:02 01:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:40 06:16
Одинцово — Лобня 7204 05:58 06:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:04 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:09 06:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:15 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 06:22 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:43 07:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 06:53 07:31
Одинцово — Лобня 7206 07:04 07:40
Можайск — Дмитров 6104 07:10 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:14 07:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:18 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07:24 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:28 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:33 08:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:43 08:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:53 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07:58 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:03 08:39
Одинцово — Лобня 7208 08:13 08:49
Бородино — Икша 6110 08:18 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:23 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:28 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670 08:38 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:43 09:19
Голицыно — Лобня 6112 08:53 09:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:09 09:44
Одинцово — Лобня 7210 09:23 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:28 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:33 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 09:38 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 09:48 10:25
Кубинка 1 — Лобня 6116 10:03 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 10:08 10:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 10:18 10:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:23 11:00
Одинцово — Лобня 7212 10:33 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:38 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:48 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 10:54 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:02 11:38
Голицыно — Лобня 6120 11:13 11:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:21 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:29 12:06
Одинцово — Лобня 7214 11:43 12:20
Голицыно — Лобня 6124 11:49 12:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:56 12:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:02 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:10 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6692 12:25 13:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:34 13:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 12:42 13:18
Одинцово — Лобня 7216 12:53 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:58 13:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:05 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 13:12 13:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:20 13:56
Бородино — Дмитров 6128 13:34 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:40 14:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:53 14:29
Одинцово — Лобня 7218 14:03 14:40
Одинцово — Икша 6130 14:08 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:14 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:22 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:31 15:06
Одинцово — Лобня 6134 14:43 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:48 15:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:02 15:38
Одинцово — Лобня 7220 15:13 15:50
Одинцово — Лобня 6136 15:18 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 15:25 16:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:34 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6746 15:41 16:18
Звенигород — Дмитров 6140 15:53 16:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 16:01 16:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:08 16:43
Одинцово — Лобня 7222 16:23 17:00
Бородино — Икша 6142 16:29 17:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6704 16:34 17:10
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:39 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 16:46 17:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:52 17:28
Звенигород — Лобня 6144 17:03 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:09 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:18 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 17:23 18:00
Одинцово — Лобня 7224 17:33 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:38 18:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:48 18:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 17:54 18:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:59 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6714 18:03 18:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search