ss x
x

Электричка № 7236 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7236 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 19-07-2020 09:11:00
Баковка 19-07-2020 09:14:00 1 мин 19-07-2020 09:15:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 09:16:00 1 мин 19-07-2020 09:17:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 09:19:00 1 мин 19-07-2020 09:20:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 09:22:00 1 мин 19-07-2020 09:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 09:25:00 1 мин 19-07-2020 09:26:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 09:28:00 1 мин 19-07-2020 09:29:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 09:31:00 1 мин 19-07-2020 09:32:00 3 м
Фили 19-07-2020 09:36:00 1 мин 19-07-2020 09:37:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 09:39:00 1 мин 19-07-2020 09:40:00 3 м
Беговая 19-07-2020 09:43:00 1 мин 19-07-2020 09:44:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 09:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 00:02:00 27-01-2021 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 27-01-2021 00:11:00 27-01-2021 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 27-01-2021 00:26:00 27-01-2021 01:03:00
Одинцово — Лобня 7360 27-01-2021 00:41:00 27-01-2021 01:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 27-01-2021 00:56:00 27-01-2021 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-01-2021 04:56:00 27-01-2021 05:33:00
Одинцово — Лобня 7204 27-01-2021 05:11:00 27-01-2021 05:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-01-2021 05:26:00 27-01-2021 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 05:31:00 27-01-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 27-01-2021 05:41:00 27-01-2021 06:18:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 05:46:00 27-01-2021 06:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 27-01-2021 05:56:00 27-01-2021 06:33:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 06:01:00 27-01-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 27-01-2021 06:06:00 27-01-2021 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 27-01-2021 06:11:00 27-01-2021 06:48:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 06:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 27-01-2021 06:18:00 27-01-2021 06:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 27-01-2021 06:26:00 27-01-2021 07:03:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 06:37:00 27-01-2021 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 27-01-2021 06:41:00 27-01-2021 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 27-01-2021 06:48:00 27-01-2021 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 27-01-2021 06:52:00 27-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 27-01-2021 06:56:00 27-01-2021 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 07:02:00 27-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 07:07:00 27-01-2021 07:43:00
Одинцово — Лобня 7220 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 07:48:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 07:16:00 27-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 07:22:00 27-01-2021 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 27-01-2021 07:26:00 27-01-2021 08:03:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 07:32:00 27-01-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 27-01-2021 07:41:00 27-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 07:46:00 27-01-2021 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 27-01-2021 07:48:00 27-01-2021 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-01-2021 07:52:00 27-01-2021 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 27-01-2021 07:56:00 27-01-2021 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 08:01:00 27-01-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 27-01-2021 08:07:00 27-01-2021 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 27-01-2021 08:11:00 27-01-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 08:16:00 27-01-2021 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 27-01-2021 08:18:00 27-01-2021 08:42:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 08:21:00 27-01-2021 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 27-01-2021 08:26:00 27-01-2021 09:03:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 08:37:00 27-01-2021 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 27-01-2021 08:41:00 27-01-2021 09:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 27-01-2021 08:56:00 27-01-2021 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 09:01:00 27-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 27-01-2021 09:07:00 27-01-2021 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 27-01-2021 09:11:00 27-01-2021 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 27-01-2021 09:18:00 27-01-2021 09:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 27-01-2021 09:26:00 27-01-2021 10:03:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 09:33:00 27-01-2021 10:09:00
Одинцово — Лобня 7240 27-01-2021 09:41:00 27-01-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 09:46:00 27-01-2021 10:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 10:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 27-01-2021 09:56:00 27-01-2021 10:33:00
Одинцово — Лобня 6158 27-01-2021 10:01:00 27-01-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 10:06:00 27-01-2021 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 27-01-2021 10:11:00 27-01-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6162 27-01-2021 10:16:00 27-01-2021 10:53:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 10:21:00 27-01-2021 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 27-01-2021 10:26:00 27-01-2021 11:03:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 10:32:00 27-01-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7248 27-01-2021 10:41:00 27-01-2021 11:18:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 10:47:00 27-01-2021 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 27-01-2021 10:48:00 27-01-2021 11:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-01-2021 10:56:00 27-01-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 27-01-2021 11:01:00 27-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 11:07:00 27-01-2021 11:43:00
Одинцово — Лобня 7252 27-01-2021 11:11:00 27-01-2021 11:48:00
Голицыно — Лобня 6176 27-01-2021 11:16:00 27-01-2021 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 27-01-2021 11:26:00 27-01-2021 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 11:38:00 27-01-2021 12:14:00
Одинцово — Лобня 7256 27-01-2021 11:43:00 27-01-2021 12:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:48:00 27-01-2021 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-01-2021 11:56:00 27-01-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 12:01:00 27-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 27-01-2021 12:07:00 27-01-2021 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 27-01-2021 12:11:00 27-01-2021 12:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-01-2021 12:26:00 27-01-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:36:00 27-01-2021 13:12:00
Одинцово — Лобня 7264 27-01-2021 12:41:00 27-01-2021 13:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 27-01-2021 12:48:00 27-01-2021 13:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-01-2021 12:56:00 27-01-2021 13:33:00
Одинцово — Лобня 6188 27-01-2021 13:03:00 27-01-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 27-01-2021 13:11:00 27-01-2021 13:48:00
Одинцово — Лобня 6192 27-01-2021 13:18:00 27-01-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-01-2021 13:26:00 27-01-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 27-01-2021 13:41:00 27-01-2021 14:18:00
Одинцово — Лобня 6196 27-01-2021 13:49:00 27-01-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-01-2021 13:56:00 27-01-2021 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 27-01-2021 14:11:00 27-01-2021 14:48:00
Одинцово — Лобня 6204 27-01-2021 14:19:00 27-01-2021 14:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:03:00
Одинцово — Лобня 7280 27-01-2021 14:41:00 27-01-2021 15:18:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:47:00 27-01-2021 15:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7130 27-01-2021 14:48:00 27-01-2021 15:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-01-2021 14:56:00 27-01-2021 15:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 27-01-2021 15:01:00 27-01-2021 15:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search