ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7234/7233 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7234/7233 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 06-05-2021 08:00:00
Красный Балтиец 06-05-2021 08:03:00 1 мин 06-05-2021 08:04:00 4 м
Гражданская 06-05-2021 08:06:00 1 мин 06-05-2021 08:07:00 3 м
Дмитровская 06-05-2021 08:09:00 1 мин 06-05-2021 08:10:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 08:17:00 1 мин 06-05-2021 08:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 08:21:00 1 мин 06-05-2021 08:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 08:27:00 1 мин 06-05-2021 08:28:00 6 м
Москва-Товарная 06-05-2021 08:32:00 1 мин 06-05-2021 08:33:00 5 м
Калитники 06-05-2021 08:35:00 1 мин 06-05-2021 08:36:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 08:37:00 1 мин 06-05-2021 08:38:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 08:40:00 1 мин 06-05-2021 08:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 08:45:00 1 мин 06-05-2021 08:46:00 5 м
Депо 06-05-2021 08:48:00 1 мин 06-05-2021 08:49:00 3 м
Перерва 06-05-2021 08:50:00 1 мин 06-05-2021 08:51:00 2 м
Курьяново 06-05-2021 08:53:00 1 мин 06-05-2021 08:54:00 3 м
Москворечье 06-05-2021 08:55:00 1 мин 06-05-2021 08:56:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 08:59:00 1 мин 06-05-2021 09:00:00 4 м
Покровское 06-05-2021 09:03:00 1 мин 06-05-2021 09:04:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 09:06:00 1 мин 06-05-2021 09:07:00 3 м
Битца 06-05-2021 09:10:00 1 мин 06-05-2021 09:11:00 4 м
Бутово 06-05-2021 09:14:00 1 мин 06-05-2021 09:15:00 4 м
Щербинка 06-05-2021 09:18:00 1 мин 06-05-2021 09:19:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 09:21:00 1 мин 06-05-2021 09:22:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 09:23:00 1 мин 06-05-2021 09:24:00 2 м
Подольск 06-05-2021 09:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7234/7233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 22-06-2021 00:01:00 22-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-06-2021 00:13:00 22-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-06-2021 00:25:00 22-06-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-06-2021 00:31:00 22-06-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-06-2021 04:37:00 22-06-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-06-2021 04:49:00 22-06-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-06-2021 04:55:00 22-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-06-2021 05:13:00 22-06-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-06-2021 05:19:00 22-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-06-2021 05:25:00 22-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-06-2021 05:37:00 22-06-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-06-2021 05:49:00 22-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-06-2021 06:13:00 22-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-06-2021 06:25:00 22-06-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-06-2021 06:49:00 22-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-06-2021 07:01:00 22-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-06-2021 07:25:00 22-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 07:43:00 22-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-06-2021 07:49:00 22-06-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-06-2021 08:01:00 22-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-06-2021 08:25:00 22-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-06-2021 08:37:00 22-06-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 08:43:00 22-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-06-2021 08:49:00 22-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-06-2021 09:01:00 22-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-06-2021 09:13:00 22-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-06-2021 09:25:00 22-06-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-06-2021 09:49:00 22-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-06-2021 10:01:00 22-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-06-2021 10:25:00 22-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-06-2021 10:37:00 22-06-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-06-2021 11:13:00 22-06-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-06-2021 11:25:00 22-06-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-06-2021 11:37:00 22-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 22-06-2021 11:49:00 22-06-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 22-06-2021 12:01:00 22-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 22-06-2021 12:13:00 22-06-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 22-06-2021 12:25:00 22-06-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 22-06-2021 14:49:00 22-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-06-2021 15:13:00 22-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-06-2021 15:25:00 22-06-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-06-2021 15:37:00 22-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-06-2021 15:49:00 22-06-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 15:55:00 22-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-06-2021 16:01:00 22-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-06-2021 16:13:00 22-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-06-2021 16:25:00 22-06-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-06-2021 16:31:00 22-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-06-2021 16:49:00 22-06-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-06-2021 17:01:00 22-06-2021 18:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 17:07:00 22-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-06-2021 17:25:00 22-06-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-06-2021 17:37:00 22-06-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 17:43:00 22-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 19:16:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-06-2021 17:55:00 22-06-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-06-2021 18:25:00 22-06-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-06-2021 18:37:00 22-06-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-06-2021 18:55:00 22-06-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-06-2021 19:25:00 22-06-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-06-2021 19:37:00 22-06-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-06-2021 19:49:00 22-06-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-06-2021 20:01:00 22-06-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-06-2021 20:13:00 22-06-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-06-2021 20:25:00 22-06-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-06-2021 20:49:00 22-06-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-06-2021 21:01:00 22-06-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 22-06-2021 21:13:00 22-06-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-06-2021 21:25:00 22-06-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 22-06-2021 21:37:00 22-06-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-06-2021 21:49:00 22-06-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-06-2021 22:01:00 22-06-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-06-2021 22:13:00 22-06-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-06-2021 22:25:00 22-06-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 22-06-2021 22:37:00 23-06-2021 00:04:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 22-06-2021 22:49:00 23-06-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search