ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Инкерман-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7215/7216 Евпатория-Курорт — Инкерман-1 находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Инкерман-1 (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 17:15
Евпатория-Тов. 17:16 17:16 1 м
Прибрежная 17:30 1 мин 17:31 15 м
Техникум 17:34 1 мин 17:35 4 м
Саки 17:40 1 мин 17:41 6 м
А.Султан 17:42 17:42 1 м
29 км 17:47 1 мин 17:48 6 м
26 км 17:49 17:49 1 м
Яркая 17:55 1 мин 17:56 7 м
Сторожевое 17:57 17:57 1 м
3 км 17:58 17:58 1 м
Остряково 18:09 5 мин 18:14 16 м
1450 км 18:15 18:15 1 м
1452 км 18:16 18:16 1 м
Симферополь-Грузовой 18:17 18:17 1 м
1457 км 18:18 18:18 1 м
Симферополь-Пасс. 18:30 3 мин 18:33 15 м
Чистенькая 18:34 18:34 1 м
1473 км 18:35 18:35 1 м
1479 км 18:36 18:36 1 м
Почтовая 18:53 1 мин 18:54 18 м
1486 км 18:58 1 мин 18:59 5 м
Самохвалово 19:00 19:00 1 м
Бахчисарай 19:09 1 мин 19:10 10 м
1501 км 19:11 19:11 1 м
Сирень 19:12 19:12 1 м
1509 км 19:13 19:13 1 м
Верхнесадовая 19:14 19:14 1 м
1518 км 19:15 19:15 1 м
Мекензиевы Горы 19:16 19:16 1 м
1529 км 19:17 19:17 1 м
1531 км 19:18 19:18 1 м
Инкерман-1 19:50 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Инкерман-1 на карте:




Кроме электрички № 7215/7216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search