Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
420
0


Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 16:05:00
Минск-Южный 12-12-2016 16:10:00 1 мин 12-12-2016 16:11:00 6 м
Лошица 12-12-2016 16:13:00 1 мин 12-12-2016 16:14:00 3 м
Железнодорожный 12-12-2016 16:16:00 1 мин 12-12-2016 16:17:00 3 м
Колядичи 12-12-2016 16:19:00 1 мин 12-12-2016 16:20:00 3 м
Мачулищи 12-12-2016 16:23:00 1 мин 12-12-2016 16:24:00 4 м
Асеевка 12-12-2016 16:27:00 1 мин 12-12-2016 16:28:00 4 м
Михановичи 12-12-2016 16:31:00 1 мин 12-12-2016 16:32:00 4 м
Седча 12-12-2016 16:37:00 1 мин 12-12-2016 16:38:00 6 м
Зазерка 12-12-2016 16:40:00 1 мин 12-12-2016 16:41:00 3 м
Рыбцы 12-12-2016 16:43:00 1 мин 12-12-2016 16:44:00 3 м
Равнополье 12-12-2016 16:46:00 1 мин 12-12-2016 16:47:00 3 м
Руденск 12-12-2016 16:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 25-04-2018 00:51:00 25-04-2018 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 25-04-2018 05:11:00 25-04-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 25-04-2018 05:50:00 25-04-2018 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 25-04-2018 06:11:00 25-04-2018 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 25-04-2018 06:46:00 25-04-2018 07:51:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 25-04-2018 07:24:00 25-04-2018 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 25-04-2018 07:55:00 25-04-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 25-04-2018 08:15:00 25-04-2018 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 25-04-2018 08:27:00 25-04-2018 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 25-04-2018 10:07:00 25-04-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 25-04-2018 12:47:00 25-04-2018 13:35:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 25-04-2018 13:57:00 25-04-2018 14:45:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 25-04-2018 14:20:00 25-04-2018 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 25-04-2018 15:20:00 25-04-2018 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 25-04-2018 16:05:00 25-04-2018 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 25-04-2018 16:35:00 25-04-2018 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 25-04-2018 17:25:00 25-04-2018 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 25-04-2018 17:41:00 25-04-2018 18:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 25-04-2018 18:22:00 25-04-2018 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 25-04-2018 19:18:00 25-04-2018 20:30:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 25-04-2018 20:05:00 25-04-2018 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 25-04-2018 20:49:00 25-04-2018 21:42:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 25-04-2018 21:30:00 25-04-2018 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 25-04-2018 22:49:00 25-04-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search