ss x
ss x
x

Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::12-12-2016 16:05:00
Минск-Южный12-12-2016 16:10:001 мин12-12-2016 16:11:006 м
Лошица12-12-2016 16:13:001 мин12-12-2016 16:14:003 м
Железнодорожный12-12-2016 16:16:001 мин12-12-2016 16:17:003 м
Колядичи12-12-2016 16:19:001 мин12-12-2016 16:20:003 м
Мачулищи12-12-2016 16:23:001 мин12-12-2016 16:24:004 м
Асеевка12-12-2016 16:27:001 мин12-12-2016 16:28:004 м
Михановичи12-12-2016 16:31:001 мин12-12-2016 16:32:004 м
Седча12-12-2016 16:37:001 мин12-12-2016 16:38:006 м
Зазерка12-12-2016 16:40:001 мин12-12-2016 16:41:003 м
Рыбцы12-12-2016 16:43:001 мин12-12-2016 16:44:003 м
Равнополье12-12-2016 16:46:001 мин12-12-2016 16:47:003 м
Руденск12-12-2016 16:53:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи690219-09-2018 00:51:0019-09-2018 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690419-09-2018 05:11:0019-09-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск720419-09-2018 05:50:0019-09-2018 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690619-09-2018 06:11:0019-09-2018 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690819-09-2018 06:46:0019-09-2018 07:51:00
Минск-Пасс. — Руденск720619-09-2018 07:24:0019-09-2018 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи691019-09-2018 07:55:0019-09-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Руденск720819-09-2018 08:15:0019-09-2018 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1702419-09-2018 08:27:0019-09-2018 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691419-09-2018 10:07:0019-09-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск721019-09-2018 12:47:0019-09-2018 13:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691819-09-2018 13:31:0019-09-2018 14:26:00
Минск-Пасс. — Руденск721219-09-2018 13:48:0019-09-2018 14:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692019-09-2018 14:20:0019-09-2018 15:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692219-09-2018 15:20:0019-09-2018 16:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692419-09-2018 16:05:0019-09-2018 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск621419-09-2018 16:35:0019-09-2018 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск721619-09-2018 17:25:0019-09-2018 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692619-09-2018 17:41:0019-09-2018 18:36:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692819-09-2018 18:22:0019-09-2018 19:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693019-09-2018 19:18:0019-09-2018 20:30:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693219-09-2018 20:05:0019-09-2018 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693419-09-2018 20:49:0019-09-2018 21:42:00
Минск-Пасс. — Руденск721819-09-2018 21:30:0019-09-2018 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи693619-09-2018 22:49:0019-09-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search