ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7210 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7210 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 08:32
Баковка 08:35 1 мин 08:36 4 м
Сколково 08:38 1 мин 08:39 3 м
Немчиновка 08:41 1 мин 08:42 3 м
Сетунь 08:43 1 мин 08:44 2 м
Рабочий Посёлок 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кунцевская 08:49 1 мин 08:50 3 м
Славянский Бульвар 08:52 1 мин 08:53 3 м
Фили 08:57 1 мин 08:58 5 м
Тестовская 08:59 1 мин 09:00 2 м
Беговая 09:03 1 мин 09:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:09 1 мин 09:10 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:15 1 мин 09:16 6 м
Тимирязевская 09:22 1 мин 09:23 7 м
Окружная 09:27 1 мин 09:28 5 м
Дегунино 09:30 1 мин 09:31 3 м
Бескудниково 09:34 1 мин 09:35 4 м
Лианозово 09:37 1 мин 09:38 3 м
Марк 09:40 1 мин 09:41 3 м
Новодачная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Долгопрудная 09:46 1 мин 09:47 3 м
Водники 09:48 1 мин 09:49 2 м
Хлебниково 09:51 1 мин 09:52 3 м
Шереметьевская 09:54 1 мин 09:55 3 м
Лобня 09:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:22 01:51
Одинцово — Лобня 6172 00:50 02:18
Одинцово — Лобня 7236 01:02 02:32
Одинцово — Лобня 7204 05:06 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 08:18
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:49
Бородино — Икша 6110 07:27 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:02 09:29
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:59
Звенигород — Лобня 6114 08:37 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 10:40
Одинцово — Лобня 7212 09:42 11:09
Звенигород — Лобня 6118 09:47 11:15
Голицыно — Дмитров 6120 10:22 11:50
Одинцово — Лобня 7214 10:52 12:20
Голицыно — Лобня 6124 10:57 12:25
Одинцово — Лобня 7216 12:02 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:12 14:40
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:45
Одинцово — Лобня 6134 13:52 15:20
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:50
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:29
Одинцово — Лобня 7222 15:32 17:00
Бородино — Икша 6142 15:37 17:05
Звенигород — Лобня 6144 16:12 17:40
Одинцово — Лобня 7224 16:42 18:10
Голицыно — Икша 6146 16:47 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:49
Одинцово — Лобня 7226 17:52 19:19
Голицыно — Икша 6150 17:57 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:59
Одинцово — Лобня 7228 19:02 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:42 21:11
Одинцово — Лобня 7230 20:12 21:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:46 22:19
Одинцово — Дубна 7148 21:25 22:43
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:54
Одинцово — Лобня 7232 22:01 23:29
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 00:11
Одинцово — Лобня 7234 23:13 00:41
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:48
Можайск — Дмитров 6170 23:48 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search