ss x
x

Электричка № 7209 Керамик — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7209 Керамик — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Екатеринбург-Пасс. (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 24-09-2019 17:27:00
Вторчермет 24-09-2019 17:30:00 1 мин 24-09-2019 17:31:00 4 м
Уктус 24-09-2019 17:34:00 1 мин 24-09-2019 17:35:00 4 м
Ботаническая 24-09-2019 17:38:00 1 мин 24-09-2019 17:39:00 4 м
Лесотехническая 24-09-2019 17:42:00 1 мин 24-09-2019 17:43:00 4 м
Шарташ 24-09-2019 17:49:00 1 мин 24-09-2019 17:50:00 7 м
Первомайская 24-09-2019 17:53:00 1 мин 24-09-2019 17:54:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 17:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 03-03-2021 06:43:00 03-03-2021 07:16:00
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 03-03-2021 07:15:00 03-03-2021 07:45:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 03-03-2021 08:12:00 03-03-2021 08:50:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 03-03-2021 08:27:00 03-03-2021 08:58:00
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 03-03-2021 09:55:00 03-03-2021 10:27:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 03-03-2021 16:35:00 03-03-2021 17:11:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 03-03-2021 17:30:00 03-03-2021 18:01:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 03-03-2021 19:02:00 03-03-2021 19:33:00
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 03-03-2021 20:12:00 03-03-2021 20:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search