ss x
x

Электричка № 7205 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7205 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 08-12-2019 13:40:00
Минутка 08-12-2019 13:41:00 08-12-2019 13:41:00 1 м
Подкумок 08-12-2019 13:42:00 08-12-2019 13:42:00 1 м
Белый Уголь 08-12-2019 13:43:00 08-12-2019 13:43:00 1 м
Ессентуки 08-12-2019 13:58:00 1 мин 08-12-2019 13:59:00 16 м
Золотушка 08-12-2019 14:00:00 08-12-2019 14:00:00 1 м
Скачки 08-12-2019 14:01:00 08-12-2019 14:01:00 1 м
Новопятигорск 08-12-2019 14:02:00 08-12-2019 14:02:00 1 м
Пятигорск 08-12-2019 14:10:00 1 мин 08-12-2019 14:11:00 9 м
Лермонтовский 08-12-2019 14:15:00 1 мин 08-12-2019 14:16:00 5 м
Машук 08-12-2019 14:17:00 08-12-2019 14:17:00 1 м
Иноземцево 08-12-2019 14:18:00 08-12-2019 14:18:00 1 м
Бештау 08-12-2019 14:19:00 08-12-2019 14:19:00 1 м
Змейка 08-12-2019 14:20:00 08-12-2019 14:20:00 1 м
5 км 08-12-2019 14:21:00 08-12-2019 14:21:00 1 м
3 км 08-12-2019 14:22:00 08-12-2019 14:22:00 1 м
Минеральные Воды 08-12-2019 14:35:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 28-02-2021 05:30:00 28-02-2021 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 28-02-2021 06:05:00 28-02-2021 07:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 28-02-2021 06:30:00 28-02-2021 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 28-02-2021 07:00:00 28-02-2021 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 28-02-2021 07:30:00 28-02-2021 08:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 28-02-2021 08:00:00 28-02-2021 09:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 28-02-2021 08:30:00 28-02-2021 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 28-02-2021 10:00:00 28-02-2021 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 28-02-2021 10:45:00 28-02-2021 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 28-02-2021 11:30:00 28-02-2021 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 28-02-2021 12:00:00 28-02-2021 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 28-02-2021 12:30:00 28-02-2021 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 28-02-2021 13:40:00 28-02-2021 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 28-02-2021 14:00:00 28-02-2021 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 28-02-2021 14:30:00 28-02-2021 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 28-02-2021 15:00:00 28-02-2021 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 28-02-2021 16:14:00 28-02-2021 17:09:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 28-02-2021 17:00:00 28-02-2021 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 28-02-2021 17:30:00 28-02-2021 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 28-02-2021 18:00:00 28-02-2021 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 28-02-2021 18:30:00 28-02-2021 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 28-02-2021 19:30:00 28-02-2021 20:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 28-02-2021 21:00:00 28-02-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search