ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7204 Кунцевская — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7204 Кунцевская — Лобня находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцевская — Лобня (только 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцевская — :: 05:24
Славянский Бульвар 05:26 1 мин 05:27 3 м
Фили 05:31 1 мин 05:32 5 м
Тестовская 05:33 1 мин 05:34 2 м
Беговая 05:38 1 мин 05:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:44 1 мин 05:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:50 1 мин 05:51 6 м
Тимирязевская 05:57 1 мин 05:58 7 м
Окружная 06:02 1 мин 06:03 5 м
Дегунино 06:05 1 мин 06:06 3 м
Бескудниково 06:09 1 мин 06:10 4 м
Лианозово 06:12 1 мин 06:13 3 м
Марк 06:15 1 мин 06:16 3 м
Новодачная 06:18 1 мин 06:19 3 м
Долгопрудная 06:21 1 мин 06:22 3 м
Водники 06:23 1 мин 06:24 2 м
Хлебниково 06:26 1 мин 06:27 3 м
Шереметьевская 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лобня 06:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кунцевская Лобня на карте:


Кроме электрички № 7204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7204 05:24 06:35
Одинцово — Лобня 7206 06:30 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:35 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:10 08:18
Одинцово — Лобня 7208 07:40 08:49
Бородино — Икша 6110 07:45 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:20 09:29
Одинцово — Лобня 7210 08:50 09:59
Звенигород — Лобня 6114 08:55 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:30 10:40
Одинцово — Лобня 7212 10:00 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:05 11:15
Голицыно — Лобня 6120 10:40 11:50
Одинцово — Лобня 7214 11:10 12:20
Голицыно — Лобня 6124 11:15 12:25
Одинцово — Лобня 7216 12:20 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:25 13:35
Бородино — Дмитров 6128 13:00 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:30 14:40
Одинцово — Икша 6130 13:35 14:45
Одинцово — Лобня 6134 14:10 15:20
Одинцово — Лобня 7220 14:39 15:50
Одинцово — Лобня 6136 14:45 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 15:20 16:29
Одинцово — Лобня 7222 15:50 17:00
Бородино — Икша 6142 15:55 17:05
Звенигород — Лобня 6144 16:30 17:40
Одинцово — Лобня 7224 17:00 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:05 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 17:40 18:49
Одинцово — Лобня 7226 18:10 19:19
Голицыно — Икша 6150 18:15 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:50 19:59
Одинцово — Лобня 7228 19:20 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:25 20:34
Голицыно — Лобня 6156 20:00 21:11
Одинцово — Лобня 7230 20:30 21:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:35 21:44
Можайск — Дмитров 6160 21:04 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:45 22:54
Одинцово — Лобня 7232 22:20 23:29
Одинцово — Лобня 7234 23:31 00:41
Голицыно — Лобня 6168 23:36 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search