ss x
x

Электричка № 7203 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7203 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 08-12-2019 10:00:00
Минутка 08-12-2019 10:01:00 08-12-2019 10:01:00 1 м
Подкумок 08-12-2019 10:02:00 08-12-2019 10:02:00 1 м
Белый Уголь 08-12-2019 10:03:00 08-12-2019 10:03:00 1 м
Ессентуки 08-12-2019 10:18:00 1 мин 08-12-2019 10:19:00 16 м
Золотушка 08-12-2019 10:20:00 08-12-2019 10:20:00 1 м
Скачки 08-12-2019 10:21:00 08-12-2019 10:21:00 1 м
Новопятигорск 08-12-2019 10:22:00 08-12-2019 10:22:00 1 м
Пятигорск 08-12-2019 10:30:00 1 мин 08-12-2019 10:31:00 9 м
Лермонтовский 08-12-2019 10:35:00 1 мин 08-12-2019 10:36:00 5 м
Машук 08-12-2019 10:37:00 08-12-2019 10:37:00 1 м
Иноземцево 08-12-2019 10:38:00 08-12-2019 10:38:00 1 м
Бештау 08-12-2019 10:39:00 08-12-2019 10:39:00 1 м
Змейка 08-12-2019 10:40:00 08-12-2019 10:40:00 1 м
5 км 08-12-2019 10:41:00 08-12-2019 10:41:00 1 м
3 км 08-12-2019 10:42:00 08-12-2019 10:42:00 1 м
Минеральные Воды 08-12-2019 10:55:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 27-02-2021 05:30:00 27-02-2021 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 27-02-2021 06:05:00 27-02-2021 07:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 27-02-2021 06:30:00 27-02-2021 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 27-02-2021 07:00:00 27-02-2021 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 27-02-2021 07:30:00 27-02-2021 08:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 27-02-2021 08:00:00 27-02-2021 09:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 27-02-2021 08:30:00 27-02-2021 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 27-02-2021 10:00:00 27-02-2021 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 27-02-2021 10:45:00 27-02-2021 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 27-02-2021 11:30:00 27-02-2021 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 27-02-2021 12:00:00 27-02-2021 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 27-02-2021 12:30:00 27-02-2021 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 27-02-2021 13:40:00 27-02-2021 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 27-02-2021 14:30:00 27-02-2021 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 27-02-2021 15:00:00 27-02-2021 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 27-02-2021 16:14:00 27-02-2021 17:09:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 27-02-2021 17:00:00 27-02-2021 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 27-02-2021 17:30:00 27-02-2021 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 27-02-2021 18:00:00 27-02-2021 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 27-02-2021 18:30:00 27-02-2021 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 27-02-2021 19:30:00 27-02-2021 20:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 27-02-2021 21:00:00 27-02-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search