ss x
x

Электричка № 7202 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 02-02-2020 08:05:00
80 км 02-02-2020 08:09:00 1 мин 02-02-2020 08:10:00 5 м
Карьер 75 км 02-02-2020 08:14:00 1 мин 02-02-2020 08:15:00 5 м
68 км 02-02-2020 08:20:00 1 мин 02-02-2020 08:21:00 6 м
Лебяжье 02-02-2020 08:26:00 1 мин 02-02-2020 08:27:00 6 м
Чайка 02-02-2020 08:30:00 1 мин 02-02-2020 08:31:00 4 м
Большая Ижора 02-02-2020 08:36:00 1 мин 02-02-2020 08:37:00 6 м
Дубочки 02-02-2020 08:39:00 1 мин 02-02-2020 08:40:00 3 м
Бронка 02-02-2020 08:43:00 1 мин 02-02-2020 08:44:00 4 м
Кронштадтская Колония 02-02-2020 08:47:00 1 мин 02-02-2020 08:48:00 4 м
Ораниенбаум-2 02-02-2020 08:51:00 1 мин 02-02-2020 08:52:00 4 м
Ораниенбаум-1 02-02-2020 08:55:00 5 мин 02-02-2020 09:00:00 8 м
Мартышкино 02-02-2020 09:02:00 1 мин 02-02-2020 09:03:00 3 м
Университетская (Университет) 02-02-2020 09:05:00 1 мин 02-02-2020 09:06:00 3 м
Старый Петергоф 02-02-2020 09:09:00 1 мин 02-02-2020 09:10:00 4 м
Новый Петергоф 02-02-2020 09:13:00 1 мин 02-02-2020 09:14:00 4 м
Красные Зори 02-02-2020 09:19:00 1 мин 02-02-2020 09:20:00 6 м
Стрельна 02-02-2020 09:23:00 1 мин 02-02-2020 09:24:00 4 м
Сергиево (Володарская) 02-02-2020 09:27:00 1 мин 02-02-2020 09:28:00 4 м
Сосновая Поляна 02-02-2020 09:32:00 1 мин 02-02-2020 09:33:00 5 м
Лигово 02-02-2020 09:35:00 1 мин 02-02-2020 09:36:00 3 м
Ульянка 02-02-2020 09:40:00 1 мин 02-02-2020 09:41:00 5 м
Дачное 02-02-2020 09:44:00 1 мин 02-02-2020 09:45:00 4 м
Ленинский Проспект 02-02-2020 09:47:00 1 мин 02-02-2020 09:48:00 3 м
Броневая 02-02-2020 09:51:00 1 мин 02-02-2020 09:52:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02-02-2020 09:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 24-11-2020 04:35:00 24-11-2020 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 24-11-2020 05:24:00 24-11-2020 07:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 24-11-2020 06:32:00 24-11-2020 08:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 24-11-2020 08:05:00 24-11-2020 09:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 24-11-2020 09:41:00 24-11-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 24-11-2020 13:32:00 24-11-2020 15:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 24-11-2020 15:46:00 24-11-2020 17:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 24-11-2020 17:48:00 24-11-2020 19:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 24-11-2020 19:45:00 24-11-2020 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 24-11-2020 21:26:00 24-11-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search