ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7202/7201 Нахабино — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/7201 Нахабино — Тушинская (Тушино) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Тушинская (Тушино) (только 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04:32
Аникеевка 04:35 1 мин 04:36 4 м
Опалиха 04:38 1 мин 04:39 3 м
Красногорская 04:42 1 мин 04:43 4 м
Павшино 04:45 1 мин 04:46 3 м
Пенягино 04:48 1 мин 04:49 3 м
Волоколамская 04:50 1 мин 04:51 2 м
Трикотажная 04:53 1 мин 04:54 3 м
Тушинская (Тушино) 04:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7202/7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:00 04:25
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 04:43
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 05:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:48 05:13
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:19
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:31
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 05:49
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 05:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:39 06:04
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:54 06:19
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 06:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 06:37
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 06:18 06:43
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 06:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 06:55
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:19
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:25
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 07:12 07:37
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 07:43
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 07:24 07:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 07:55
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:01
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:19
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 08:00 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 08:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:24 08:49
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 08:55
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6910 08:42 09:07
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:25
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:31
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 09:12 09:37
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 09:49
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:01
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:07
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:54 10:19
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:12 10:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 10:43
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6924 10:24 10:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:01
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:13
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:31
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 11:37
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 11:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:01
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12:00 12:25
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 12:31
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 12:18 12:43
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 12:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:36 13:02
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:07
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:12 13:37
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 13:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:30 13:55
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:01
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 13:42 14:07
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:19
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 14:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 14:49
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 14:55
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:25
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 15:31
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 15:12 15:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:18 15:43
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 15:49
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:07
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:54 16:19
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:25
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 16:43
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 16:24 16:49
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:01
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:13
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:31
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 17:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 17:49
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 17:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:42 18:07
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18:00 18:25
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 18:31
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 18:12 18:37
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 18:49
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:01
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 19:07
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:48 19:13
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:19
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 19:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:11 19:36
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 19:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search