ss x
x

Электричка № 7194 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7194 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (сб с 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-04-2020 09:10:00
Электрозаводская 04-04-2020 09:11:00 04-04-2020 09:11:00 1 м
Сортировочная 04-04-2020 09:12:00 04-04-2020 09:12:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04-04-2020 09:13:00 04-04-2020 09:13:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04-04-2020 09:14:00 04-04-2020 09:14:00 1 м
Перово 04-04-2020 09:15:00 04-04-2020 09:15:00 1 м
Плющево 04-04-2020 09:16:00 04-04-2020 09:16:00 1 м
Вешняки 04-04-2020 09:17:00 04-04-2020 09:17:00 1 м
Выхино 04-04-2020 09:26:00 2 мин 04-04-2020 09:28:00 11 м
Косино 04-04-2020 09:29:00 04-04-2020 09:29:00 1 м
Ухтомская 04-04-2020 09:30:00 04-04-2020 09:30:00 1 м
Люберцы 1 04-04-2020 09:35:00 1 мин 04-04-2020 09:36:00 6 м
Люберцы 2 04-04-2020 09:37:00 04-04-2020 09:37:00 1 м
Коренёво 04-04-2020 09:45:00 1 мин 04-04-2020 09:46:00 9 м
Овражки 04-04-2020 09:47:00 04-04-2020 09:47:00 1 м
Родники 04-04-2020 09:48:00 04-04-2020 09:48:00 1 м
Вялки 04-04-2020 09:49:00 04-04-2020 09:49:00 1 м
Хрипань 04-04-2020 09:50:00 04-04-2020 09:50:00 1 м
41 км 04-04-2020 09:51:00 04-04-2020 09:51:00 1 м
Донино 04-04-2020 09:52:00 04-04-2020 09:52:00 1 м
49 км 04-04-2020 09:53:00 04-04-2020 09:53:00 1 м
52 км 04-04-2020 09:54:00 04-04-2020 09:54:00 1 м
Григорово 04-04-2020 09:55:00 04-04-2020 09:55:00 1 м
55 км 04-04-2020 09:56:00 04-04-2020 09:56:00 1 м
Гжель 04-04-2020 10:14:00 1 мин 04-04-2020 10:15:00 19 м
Игнатьево 04-04-2020 10:16:00 04-04-2020 10:16:00 1 м
Кузяево 04-04-2020 10:17:00 04-04-2020 10:17:00 1 м
Шевлягино 04-04-2020 10:18:00 04-04-2020 10:18:00 1 м
73 км 04-04-2020 10:19:00 04-04-2020 10:19:00 1 м
Анциферово 04-04-2020 10:20:00 04-04-2020 10:20:00 1 м
Подосинки 04-04-2020 10:21:00 04-04-2020 10:21:00 1 м
Куровская 04-04-2020 10:39:00 4 мин 04-04-2020 10:43:00 22 м
90 км 04-04-2020 10:44:00 04-04-2020 10:44:00 1 м
95 км 04-04-2020 10:45:00 04-04-2020 10:45:00 1 м
Авсюнино 04-04-2020 10:46:00 04-04-2020 10:46:00 1 м
Заполицы 04-04-2020 10:47:00 04-04-2020 10:47:00 1 м
Запутная 04-04-2020 10:48:00 04-04-2020 10:48:00 1 м
Шатурторф 04-04-2020 10:49:00 04-04-2020 10:49:00 1 м
Шатура 04-04-2020 11:18:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 7194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 14-04-2021 05:06:00 14-04-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 14-04-2021 06:23:00 14-04-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 14-04-2021 07:38:00 14-04-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 14-04-2021 08:09:00 14-04-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 14-04-2021 08:37:00 14-04-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 14-04-2021 09:15:00 14-04-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 14-04-2021 12:03:00 14-04-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14-04-2021 13:16:00 14-04-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14-04-2021 14:07:00 14-04-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 14-04-2021 15:10:00 14-04-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 14-04-2021 15:48:00 14-04-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 14-04-2021 16:38:00 14-04-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 14-04-2021 17:08:00 14-04-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 14-04-2021 17:33:00 14-04-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 14-04-2021 18:14:00 14-04-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 14-04-2021 18:24:00 14-04-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 14-04-2021 18:45:00 14-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 14-04-2021 19:46:00 14-04-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 14-04-2021 20:45:00 14-04-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 14-04-2021 22:09:00 15-04-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 14-04-2021 23:43:00 15-04-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search