ss x
x

Электричка № 7182 Витебск-Пасс. — Шумилино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7182 Витебск-Пасс. — Шумилино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Шумилино (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 10-09-2020 14:40:00
Гришаны 10-09-2020 14:41:00 10-09-2020 14:41:00 1 м
Княжица 10-09-2020 14:58:00 1 мин 10-09-2020 14:59:00 18 м
Летцы 10-09-2020 15:05:00 1 мин 10-09-2020 15:06:00 7 м
Старое Село 10-09-2020 15:10:00 1 мин 10-09-2020 15:11:00 5 м
Краево 10-09-2020 15:13:00 1 мин 10-09-2020 15:14:00 3 м
Ужлятино 10-09-2020 15:18:00 1 мин 10-09-2020 15:19:00 5 м
Язвино 10-09-2020 15:23:00 1 мин 10-09-2020 15:24:00 5 м
Шумилино 10-09-2020 15:34:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Шумилино на карте:




Кроме электрички № 7182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 19-10-2020 07:10:00 19-10-2020 08:11:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 19-10-2020 09:20:00 19-10-2020 10:16:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 19-10-2020 11:59:00 19-10-2020 13:00:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 19-10-2020 14:40:00 19-10-2020 15:34:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 19-10-2020 17:27:00 19-10-2020 18:30:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 19-10-2020 20:48:00 19-10-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search