ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7178/6272 Фурманов — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7178/6272 Фурманов — Ковров-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фурманов — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фурманов — :: 16:25
Домовицы 16:36 1 мин 16:37 12 м
Ермолино 16:45 1 мин 16:46 9 м
335 км 16:47 16:47 1 м
Красносельская 16:48 16:48 1 м
Строкино 16:56 1 мин 16:57 9 м
Иваново 17:09 12 мин 17:21 24 м
Иваново-Сорт. 17:29 1 мин 17:30 9 м
Горино 17:37 6 мин 17:43 13 м
Кохма 17:52 1 мин 17:53 10 м
Ворожино 18:03 1 мин 18:04 11 м
Шуя 18:16 3 мин 18:19 15 м
Ладыгино 18:32 1 мин 18:33 14 м
Шорыгино 18:41 1 мин 18:42 9 м
Савино 18:51 1 мин 18:52 10 м
Большаково 19:02 1 мин 19:03 11 м
394 км 19:08 1 мин 19:09 6 м
Уводь 19:12 1 мин 19:13 4 м
400 км 19:18 1 мин 19:19 6 м
Новки-2 19:27 1 мин 19:28 9 м
243 км 19:29 19:29 1 м
Сергейцево 19:30 19:30 1 м
Федулово 19:42 1 мин 19:43 13 м
253 км 19:44 19:44 1 м
Ковров-1 19:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фурманов Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 7178/6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 16:25 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search