ss x
x

Электричка № 7171 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7171 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-08-2020 07:55:00
Беговая 29-08-2020 07:56:00 29-08-2020 07:56:00 1 м
Тестовская 29-08-2020 07:57:00 29-08-2020 07:57:00 1 м
Фили 29-08-2020 07:58:00 29-08-2020 07:58:00 1 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 08:04:00 1 мин 29-08-2020 08:05:00 7 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 08:06:00 29-08-2020 08:06:00 1 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 08:07:00 29-08-2020 08:07:00 1 м
Сетунь 29-08-2020 08:08:00 29-08-2020 08:08:00 1 м
Немчиновка 29-08-2020 08:09:00 29-08-2020 08:09:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 08:12:00 1 мин 29-08-2020 08:13:00 4 м
Баковка 29-08-2020 08:14:00 29-08-2020 08:14:00 1 м
Одинцово 29-08-2020 08:19:00 1 мин 29-08-2020 08:20:00 6 м
Отрадное 29-08-2020 08:21:00 29-08-2020 08:21:00 1 м
Пионерская 29-08-2020 08:22:00 29-08-2020 08:22:00 1 м
Перхушково 29-08-2020 08:23:00 29-08-2020 08:23:00 1 м
Здравница 29-08-2020 08:24:00 29-08-2020 08:24:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 08:32:00 1 мин 29-08-2020 08:33:00 9 м
Дачное 29-08-2020 08:34:00 29-08-2020 08:34:00 1 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 08:35:00 29-08-2020 08:35:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 08:42:00 1 мин 29-08-2020 08:43:00 8 м
Сушкинская 29-08-2020 08:44:00 29-08-2020 08:44:00 1 м
Петелино 29-08-2020 08:45:00 29-08-2020 08:45:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 08:46:00 29-08-2020 08:46:00 1 м
Портновская 29-08-2020 08:47:00 29-08-2020 08:47:00 1 м
Кубинка 1 29-08-2020 09:00:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 7171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 01-03-2021 00:15:00 01-03-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 00:44:00 01-03-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01-03-2021 04:11:00 01-03-2021 05:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 01-03-2021 04:56:00 01-03-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01-03-2021 05:16:00 01-03-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01-03-2021 05:43:00 01-03-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 06:18:00 01-03-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 07:18:00 01-03-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 09:13:00 01-03-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 09:48:00 01-03-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 10:13:00 01-03-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 10:43:00 01-03-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 10:48:00 01-03-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 13:30:00 01-03-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 14:18:00 01-03-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01-03-2021 14:26:00 01-03-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 14:48:00 01-03-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 15:13:00 01-03-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 15:48:00 01-03-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 16:28:00 01-03-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 16:48:00 01-03-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 17:13:00 01-03-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 17:43:00 01-03-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 18:13:00 01-03-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 18:18:00 01-03-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 18:43:00 01-03-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01-03-2021 18:47:00 01-03-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 19:18:00 01-03-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 19:48:00 01-03-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 20:33:00 01-03-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 21:18:00 01-03-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 01-03-2021 21:28:00 01-03-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 22:18:00 01-03-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 01-03-2021 22:33:00 01-03-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search