ss x
x

Электричка № 7171 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7171 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-08-2020 07:55:00
Беговая 29-08-2020 07:56:00 29-08-2020 07:56:00 1 м
Тестовская 29-08-2020 07:57:00 29-08-2020 07:57:00 1 м
Фили 29-08-2020 07:58:00 29-08-2020 07:58:00 1 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 08:04:00 1 мин 29-08-2020 08:05:00 7 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 08:06:00 29-08-2020 08:06:00 1 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 08:07:00 29-08-2020 08:07:00 1 м
Сетунь 29-08-2020 08:08:00 29-08-2020 08:08:00 1 м
Немчиновка 29-08-2020 08:09:00 29-08-2020 08:09:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 08:12:00 1 мин 29-08-2020 08:13:00 4 м
Баковка 29-08-2020 08:14:00 29-08-2020 08:14:00 1 м
Одинцово 29-08-2020 08:19:00 1 мин 29-08-2020 08:20:00 6 м
Отрадное 29-08-2020 08:21:00 29-08-2020 08:21:00 1 м
Пионерская 29-08-2020 08:22:00 29-08-2020 08:22:00 1 м
Перхушково 29-08-2020 08:23:00 29-08-2020 08:23:00 1 м
Здравница 29-08-2020 08:24:00 29-08-2020 08:24:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 08:32:00 1 мин 29-08-2020 08:33:00 9 м
Дачное 29-08-2020 08:34:00 29-08-2020 08:34:00 1 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 08:35:00 29-08-2020 08:35:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 08:42:00 1 мин 29-08-2020 08:43:00 8 м
Сушкинская 29-08-2020 08:44:00 29-08-2020 08:44:00 1 м
Петелино 29-08-2020 08:45:00 29-08-2020 08:45:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 08:46:00 29-08-2020 08:46:00 1 м
Портновская 29-08-2020 08:47:00 29-08-2020 08:47:00 1 м
Кубинка 1 29-08-2020 09:00:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 7171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29-09-2020 04:23:00 29-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29-09-2020 04:56:00 29-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 29-09-2020 05:16:00 29-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 29-09-2020 05:48:00 29-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 29-09-2020 06:18:00 29-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 29-09-2020 08:43:00 29-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 29-09-2020 09:13:00 29-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 10:18:00 29-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 29-09-2020 10:43:00 29-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 29-09-2020 10:48:00 29-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 13:30:00 29-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 29-09-2020 14:13:00 29-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-09-2020 14:18:00 29-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 29-09-2020 14:48:00 29-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29-09-2020 14:56:00 29-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 29-09-2020 15:16:00 29-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 15:48:00 29-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 29-09-2020 16:03:00 29-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 29-09-2020 16:28:00 29-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 29-09-2020 17:03:00 29-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 29-09-2020 17:13:00 29-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-09-2020 17:28:00 29-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 17:48:00 29-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 29-09-2020 18:43:00 29-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29-09-2020 18:47:00 29-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 29-09-2020 19:13:00 29-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 19:18:00 29-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 19:48:00 29-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 20:03:00 29-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 20:33:00 29-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 21:18:00 29-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-09-2020 21:28:00 29-09-2020 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 29-09-2020 22:18:00 29-09-2020 23:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6237 29-09-2020 22:33:00 29-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search