ss x
x

Электричка № 7171 Кунгур — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7171 Кунгур — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунгур — Пермь-2 (только 24, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунгур — :: 25-08-2019 18:35:00
1533 км 25-08-2019 18:38:00 1 мин 25-08-2019 18:39:00 4 м
Гипсы 25-08-2019 18:42:00 1 мин 25-08-2019 18:43:00 4 м
Иренский 25-08-2019 18:49:00 1 мин 25-08-2019 18:50:00 7 м
Блины 25-08-2019 18:56:00 1 мин 25-08-2019 18:57:00 7 м
Ергач 25-08-2019 19:04:00 1 мин 25-08-2019 19:05:00 8 м
1505 км 25-08-2019 19:10:00 1 мин 25-08-2019 19:11:00 6 м
Курашимский 25-08-2019 19:16:00 1 мин 25-08-2019 19:17:00 6 м
1492 км 25-08-2019 19:22:00 1 мин 25-08-2019 19:23:00 6 м
Платошино 25-08-2019 19:25:00 1 мин 25-08-2019 19:26:00 3 м
Кукуштан 25-08-2019 19:29:00 1 мин 25-08-2019 19:30:00 4 м
Янычи 25-08-2019 19:35:00 1 мин 25-08-2019 19:36:00 6 м
1478 км 25-08-2019 19:40:00 1 мин 25-08-2019 19:41:00 5 м
Юг 25-08-2019 19:44:00 1 мин 25-08-2019 19:45:00 4 м
1470 км 25-08-2019 19:48:00 1 мин 25-08-2019 19:49:00 4 м
Мулянка 25-08-2019 19:55:00 1 мин 25-08-2019 19:56:00 7 м
Горбуново 25-08-2019 20:00:00 1 мин 25-08-2019 20:01:00 5 м
Клестовский 25-08-2019 20:03:00 1 мин 25-08-2019 20:04:00 3 м
Кочкино 25-08-2019 20:07:00 1 мин 25-08-2019 20:08:00 4 м
Ферма 25-08-2019 20:13:00 1 мин 25-08-2019 20:14:00 6 м
Няшино 25-08-2019 20:16:00 1 мин 25-08-2019 20:17:00 3 м
1447 км 25-08-2019 20:20:00 1 мин 25-08-2019 20:21:00 4 м
Бахаревка 25-08-2019 20:26:00 1 мин 25-08-2019 20:27:00 6 м
1436 км 25-08-2019 20:34:00 1 мин 25-08-2019 20:35:00 8 м
Пермь-2 25-08-2019 20:37:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кунгур Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 30-09-2020 04:55:00 30-09-2020 06:57:00
Кишерть — Пермь-2 7163 30-09-2020 06:49:00 30-09-2020 08:22:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30-09-2020 08:42:00 30-09-2020 10:45:00
Кунгур — Пермь-2 7191 30-09-2020 11:22:00 30-09-2020 13:23:00
Кишерть — Пермь-2 7167 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 17:50:00
Кордон — Пермь-2 7169 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 19:10:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search