Электричка № 7168 Пермь-2 — Кишерть: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 7168 Пермь-2 — Кишерть находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кишерть (по пятницам и выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::29-04-2017 14:48:00
1436 км29-04-2017 14:50:001 мин29-04-2017 14:51:003 м
Бахаревка29-04-2017 14:59:001 мин29-04-2017 15:00:009 м
1447 км29-04-2017 15:03:001 мин29-04-2017 15:04:004 м
Няшино29-04-2017 15:07:001 мин29-04-2017 15:08:004 м
Ферма29-04-2017 15:13:001 мин29-04-2017 15:14:006 м
Кочкино29-04-2017 15:18:001 мин29-04-2017 15:19:005 м
Клестовский29-04-2017 15:22:001 мин29-04-2017 15:23:004 м
Горбуново29-04-2017 15:25:001 мин29-04-2017 15:26:003 м
Мулянка29-04-2017 15:30:001 мин29-04-2017 15:31:005 м
1470 км29-04-2017 15:36:001 мин29-04-2017 15:37:006 м
Юг29-04-2017 15:40:001 мин29-04-2017 15:41:004 м
1478 км29-04-2017 15:43:001 мин29-04-2017 15:44:003 м
Янычи29-04-2017 15:48:001 мин29-04-2017 15:49:005 м
Кукуштан29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:007 м
Платошино29-04-2017 15:58:001 мин29-04-2017 15:59:003 м
1492 км29-04-2017 16:01:001 мин29-04-2017 16:02:003 м
Курашимский29-04-2017 16:07:001 мин29-04-2017 16:08:006 м
1505 км29-04-2017 16:13:001 мин29-04-2017 16:14:006 м
Ергач29-04-2017 16:20:001 мин29-04-2017 16:21:007 м
Блины29-04-2017 16:26:001 мин29-04-2017 16:27:006 м
Иренский29-04-2017 16:33:001 мин29-04-2017 16:34:007 м
Гипсы29-04-2017 16:39:001 мин29-04-2017 16:40:006 м
1533 км29-04-2017 16:43:001 мин29-04-2017 16:44:004 м
Кунгур29-04-2017 16:47:001 мин29-04-2017 16:48:004 м
Чикали29-04-2017 16:55:001 мин29-04-2017 16:56:008 м
Камаи29-04-2017 17:00:001 мин29-04-2017 17:01:005 м
Кишерть29-04-2017 17:08:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кишерть на карте:




Кроме электрички № 7168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717624-05-2018 07:20:0024-05-2018 09:43:00
Пермь-2 — Кордон716624-05-2018 11:27:0024-05-2018 13:50:00
Пермь-2 — Шаля7172/717824-05-2018 18:08:0024-05-2018 20:31:00
Пермь-2 — Кишерть717424-05-2018 20:43:0024-05-2018 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search