ss x
x

Электричка № 7168 Пермь-2 — Кишерть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7168 Пермь-2 — Кишерть находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кишерть (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 29-04-2017 14:48:00
1436 км 29-04-2017 14:50:00 1 мин 29-04-2017 14:51:00 3 м
Бахаревка 29-04-2017 14:59:00 1 мин 29-04-2017 15:00:00 9 м
1447 км 29-04-2017 15:03:00 1 мин 29-04-2017 15:04:00 4 м
Няшино 29-04-2017 15:07:00 1 мин 29-04-2017 15:08:00 4 м
Ферма 29-04-2017 15:13:00 1 мин 29-04-2017 15:14:00 6 м
Кочкино 29-04-2017 15:18:00 1 мин 29-04-2017 15:19:00 5 м
Клестовский 29-04-2017 15:22:00 1 мин 29-04-2017 15:23:00 4 м
Горбуново 29-04-2017 15:25:00 1 мин 29-04-2017 15:26:00 3 м
Мулянка 29-04-2017 15:30:00 1 мин 29-04-2017 15:31:00 5 м
1470 км 29-04-2017 15:36:00 1 мин 29-04-2017 15:37:00 6 м
Юг 29-04-2017 15:40:00 1 мин 29-04-2017 15:41:00 4 м
1478 км 29-04-2017 15:43:00 1 мин 29-04-2017 15:44:00 3 м
Янычи 29-04-2017 15:48:00 1 мин 29-04-2017 15:49:00 5 м
Кукуштан 29-04-2017 15:55:00 1 мин 29-04-2017 15:56:00 7 м
Платошино 29-04-2017 15:58:00 1 мин 29-04-2017 15:59:00 3 м
1492 км 29-04-2017 16:01:00 1 мин 29-04-2017 16:02:00 3 м
Курашимский 29-04-2017 16:07:00 1 мин 29-04-2017 16:08:00 6 м
1505 км 29-04-2017 16:13:00 1 мин 29-04-2017 16:14:00 6 м
Ергач 29-04-2017 16:20:00 1 мин 29-04-2017 16:21:00 7 м
Блины 29-04-2017 16:26:00 1 мин 29-04-2017 16:27:00 6 м
Иренский 29-04-2017 16:33:00 1 мин 29-04-2017 16:34:00 7 м
Гипсы 29-04-2017 16:39:00 1 мин 29-04-2017 16:40:00 6 м
1533 км 29-04-2017 16:43:00 1 мин 29-04-2017 16:44:00 4 м
Кунгур 29-04-2017 16:47:00 1 мин 29-04-2017 16:48:00 4 м
Чикали 29-04-2017 16:55:00 1 мин 29-04-2017 16:56:00 8 м
Камаи 29-04-2017 17:00:00 1 мин 29-04-2017 17:01:00 5 м
Кишерть 29-04-2017 17:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кишерть на карте:




Кроме электрички № 7168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 18-10-2018 07:20:00 18-10-2018 09:43:00
Пермь-2 — Кордон 7166 18-10-2018 11:27:00 18-10-2018 13:50:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18-10-2018 18:08:00 18-10-2018 20:31:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 18-10-2018 20:43:00 18-10-2018 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search