ss x
x

Электричка № 7167 Кунгур — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7167 Кунгур — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунгур — Пермь-2 (только 24, 25, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунгур — :: 27-08-2019 16:21:00
1533 км 27-08-2019 16:26:00 1 мин 27-08-2019 16:27:00 6 м
Гипсы 27-08-2019 16:28:00 27-08-2019 16:28:00 1 м
Иренский 27-08-2019 16:29:00 27-08-2019 16:29:00 1 м
Блины 27-08-2019 16:30:00 27-08-2019 16:30:00 1 м
Ергач 27-08-2019 16:43:00 1 мин 27-08-2019 16:44:00 14 м
1505 км 27-08-2019 16:45:00 27-08-2019 16:45:00 1 м
Курашимский 27-08-2019 16:46:00 27-08-2019 16:46:00 1 м
1492 км 27-08-2019 16:47:00 27-08-2019 16:47:00 1 м
Платошино 27-08-2019 16:48:00 27-08-2019 16:48:00 1 м
Кукуштан 27-08-2019 17:00:00 1 мин 27-08-2019 17:01:00 13 м
Янычи 27-08-2019 17:02:00 27-08-2019 17:02:00 1 м
1478 км 27-08-2019 17:03:00 27-08-2019 17:03:00 1 м
Юг 27-08-2019 17:12:00 1 мин 27-08-2019 17:13:00 10 м
1470 км 27-08-2019 17:14:00 27-08-2019 17:14:00 1 м
Мулянка 27-08-2019 17:21:00 1 мин 27-08-2019 17:22:00 8 м
Горбуново 27-08-2019 17:23:00 27-08-2019 17:23:00 1 м
Клестовский 27-08-2019 17:24:00 27-08-2019 17:24:00 1 м
Кочкино 27-08-2019 17:25:00 27-08-2019 17:25:00 1 м
Ферма 27-08-2019 17:32:00 1 мин 27-08-2019 17:33:00 8 м
Няшино 27-08-2019 17:34:00 27-08-2019 17:34:00 1 м
1447 км 27-08-2019 17:35:00 27-08-2019 17:35:00 1 м
Бахаревка 27-08-2019 17:42:00 1 мин 27-08-2019 17:43:00 8 м
1436 км 27-08-2019 17:44:00 27-08-2019 17:44:00 1 м
Пермь-2 27-08-2019 17:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кунгур Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 01-10-2020 04:55:00 01-10-2020 06:57:00
Кишерть — Пермь-2 7163 01-10-2020 06:49:00 01-10-2020 08:22:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 01-10-2020 08:42:00 01-10-2020 10:45:00
Кунгур — Пермь-2 7191 01-10-2020 11:37:00 01-10-2020 13:38:00
Кишерть — Пермь-2 7167 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 17:50:00
Кордон — Пермь-2 7169 01-10-2020 17:12:00 01-10-2020 19:10:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 01-10-2020 20:11:00 01-10-2020 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search