ss x
x

Электричка № 7162 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Москва (Белорусский вокзал) 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 7162 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 10-12-2017 06:32:00
109 км 10-12-2017 06:33:00 10-12-2017 06:33:00 1 м
Кукаринская 10-12-2017 06:34:00 10-12-2017 06:34:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 06:35:00 10-12-2017 06:35:00 1 м
Партизанская 10-12-2017 06:36:00 10-12-2017 06:36:00 1 м
Дорохово 10-12-2017 06:48:00 1 мин 10-12-2017 06:49:00 13 м
Садовая 10-12-2017 06:50:00 10-12-2017 06:50:00 1 м
Театральная 10-12-2017 06:51:00 10-12-2017 06:51:00 1 м
Тучково 10-12-2017 06:55:00 1 мин 10-12-2017 06:56:00 5 м
Санаторная 10-12-2017 06:57:00 10-12-2017 06:57:00 1 м
Полушкино 10-12-2017 06:58:00 10-12-2017 06:58:00 1 м
Чапаевка 10-12-2017 06:59:00 10-12-2017 06:59:00 1 м
Кубинка 1 10-12-2017 07:04:00 1 мин 10-12-2017 07:05:00 6 м
Портновская 10-12-2017 07:06:00 10-12-2017 07:06:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 07:07:00 10-12-2017 07:07:00 1 м
Петелино 10-12-2017 07:08:00 10-12-2017 07:08:00 1 м
Сушкинская 10-12-2017 07:09:00 10-12-2017 07:09:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 07:22:00 1 мин 10-12-2017 07:23:00 14 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 07:24:00 10-12-2017 07:24:00 1 м
Дачное 10-12-2017 07:25:00 10-12-2017 07:25:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 07:31:00 1 мин 10-12-2017 07:32:00 7 м
Здравница 10-12-2017 07:33:00 10-12-2017 07:33:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 07:34:00 10-12-2017 07:34:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 07:35:00 10-12-2017 07:35:00 1 м
Отрадное 10-12-2017 07:36:00 10-12-2017 07:36:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 07:46:00 1 мин 10-12-2017 07:47:00 11 м
Баковка 10-12-2017 07:48:00 10-12-2017 07:48:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 07:51:00 1 мин 10-12-2017 07:52:00 4 м
Немчиновка 10-12-2017 07:53:00 10-12-2017 07:53:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 07:54:00 10-12-2017 07:54:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 07:55:00 10-12-2017 07:55:00 1 м
Кунцево 10-12-2017 07:56:00 10-12-2017 07:56:00 1 м
Фили 10-12-2017 08:06:00 1 мин 10-12-2017 08:07:00 11 м
Тестовская 10-12-2017 08:08:00 10-12-2017 08:08:00 1 м
Беговая 10-12-2017 08:11:00 2 мин 10-12-2017 08:13:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 08:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 10-12-2018 04:17:00 10-12-2018 06:22:00
Можайск — Дмитров 6208 10-12-2018 04:39:00 10-12-2018 06:37:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 10-12-2018 05:41:00 10-12-2018 07:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 10-12-2018 05:53:00 10-12-2018 07:57:00
Можайск — Лобня 7142 10-12-2018 06:27:00 10-12-2018 08:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 10-12-2018 06:43:00 10-12-2018 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 10-12-2018 07:06:00 10-12-2018 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 10-12-2018 08:09:00 10-12-2018 10:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10-12-2018 08:57:00 10-12-2018 11:01:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 10-12-2018 11:07:00 10-12-2018 13:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10-12-2018 13:54:00 10-12-2018 15:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 10-12-2018 14:55:00 10-12-2018 16:51:00
Можайск — Лобня 7144 10-12-2018 15:28:00 10-12-2018 16:56:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 10-12-2018 15:41:00 10-12-2018 17:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 10-12-2018 16:19:00 10-12-2018 18:25:00
Бородино — Икша 6256 10-12-2018 16:49:00 10-12-2018 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 10-12-2018 17:38:00 10-12-2018 19:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 10-12-2018 19:12:00 10-12-2018 21:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 10-12-2018 19:31:00 10-12-2018 21:41:00
Можайск — Лобня 6272 10-12-2018 19:56:00 10-12-2018 22:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 10-12-2018 20:37:00 10-12-2018 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 10-12-2018 20:54:00 10-12-2018 22:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 10-12-2018 22:39:00 11-12-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search