ss x
ss x
x

Электричка № 7162 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Москва (Белорусский вокзал) 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 7162 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::10-12-2017 06:32:00
109 км10-12-2017 06:33:0010-12-2017 06:33:001 м
Кукаринская10-12-2017 06:34:0010-12-2017 06:34:001 м
Шаликово10-12-2017 06:35:0010-12-2017 06:35:001 м
Партизанская10-12-2017 06:36:0010-12-2017 06:36:001 м
Дорохово10-12-2017 06:48:001 мин10-12-2017 06:49:0013 м
Садовая10-12-2017 06:50:0010-12-2017 06:50:001 м
Театральная10-12-2017 06:51:0010-12-2017 06:51:001 м
Тучково10-12-2017 06:55:001 мин10-12-2017 06:56:005 м
Санаторная10-12-2017 06:57:0010-12-2017 06:57:001 м
Полушкино10-12-2017 06:58:0010-12-2017 06:58:001 м
Чапаевка10-12-2017 06:59:0010-12-2017 06:59:001 м
Кубинка 110-12-2017 07:04:001 мин10-12-2017 07:05:006 м
Портновская10-12-2017 07:06:0010-12-2017 07:06:001 м
Часцовская10-12-2017 07:07:0010-12-2017 07:07:001 м
Петелино10-12-2017 07:08:0010-12-2017 07:08:001 м
Сушкинская10-12-2017 07:09:0010-12-2017 07:09:001 м
Голицыно10-12-2017 07:22:001 мин10-12-2017 07:23:0014 м
Малые Вязёмы10-12-2017 07:24:0010-12-2017 07:24:001 м
Дачное10-12-2017 07:25:0010-12-2017 07:25:001 м
Жаворонки10-12-2017 07:31:001 мин10-12-2017 07:32:007 м
Здравница10-12-2017 07:33:0010-12-2017 07:33:001 м
Перхушково10-12-2017 07:34:0010-12-2017 07:34:001 м
Пионерская10-12-2017 07:35:0010-12-2017 07:35:001 м
Отрадное10-12-2017 07:36:0010-12-2017 07:36:001 м
Одинцово10-12-2017 07:46:001 мин10-12-2017 07:47:0011 м
Баковка10-12-2017 07:48:0010-12-2017 07:48:001 м
Трёхгорка10-12-2017 07:51:001 мин10-12-2017 07:52:004 м
Немчиновка10-12-2017 07:53:0010-12-2017 07:53:001 м
Сетунь10-12-2017 07:54:0010-12-2017 07:54:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 07:55:0010-12-2017 07:55:001 м
Кунцево10-12-2017 07:56:0010-12-2017 07:56:001 м
Фили10-12-2017 08:06:001 мин10-12-2017 08:07:0011 м
Тестовская10-12-2017 08:08:0010-12-2017 08:08:001 м
Беговая10-12-2017 08:11:002 мин10-12-2017 08:13:005 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 08:17:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632224-09-2018 04:18:0024-09-2018 06:22:00
Можайск — Дмитров620824-09-2018 04:41:0024-09-2018 06:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)632424-09-2018 05:39:0024-09-2018 07:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630224-09-2018 05:52:0024-09-2018 07:55:00
Можайск — Лобня753224-09-2018 06:32:0024-09-2018 08:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630424-09-2018 06:46:0024-09-2018 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632624-09-2018 07:07:0024-09-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622624-09-2018 08:12:0024-09-2018 10:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630624-09-2018 08:29:0024-09-2018 10:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632824-09-2018 11:45:0024-09-2018 13:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630824-09-2018 11:57:0024-09-2018 14:01:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633024-09-2018 15:31:0024-09-2018 17:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631024-09-2018 15:47:0024-09-2018 17:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631224-09-2018 16:24:0024-09-2018 18:23:00
Бородино — Икша625424-09-2018 16:52:0024-09-2018 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633424-09-2018 17:51:0024-09-2018 19:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631624-09-2018 19:13:0024-09-2018 21:22:00
Можайск — Лобня627024-09-2018 20:02:0024-09-2018 22:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633624-09-2018 20:34:0024-09-2018 22:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631824-09-2018 21:08:0024-09-2018 22:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633824-09-2018 22:41:0025-09-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search