ss x
x

Электричка № 7162 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7162 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 09-12-2019 06:10:00
Шемякино 09-12-2019 06:11:00 09-12-2019 06:11:00 1 м
Обнинское 09-12-2019 06:24:00 2 мин 09-12-2019 06:26:00 15 м
Балабаново 09-12-2019 06:34:00 1 мин 09-12-2019 06:35:00 9 м
Ворсино 09-12-2019 06:36:00 09-12-2019 06:36:00 1 м
Башкино 09-12-2019 06:37:00 09-12-2019 06:37:00 1 м
Латышская 09-12-2019 06:38:00 09-12-2019 06:38:00 1 м
Нара 09-12-2019 06:53:00 1 мин 09-12-2019 06:54:00 16 м
Зосимова Пустынь 09-12-2019 06:55:00 09-12-2019 06:55:00 1 м
Бекасово-1 09-12-2019 06:56:00 09-12-2019 06:56:00 1 м
Ожигово 09-12-2019 06:57:00 09-12-2019 06:57:00 1 м
Рассудово 09-12-2019 06:58:00 09-12-2019 06:58:00 1 м
Селятино 09-12-2019 07:09:00 1 мин 09-12-2019 07:10:00 12 м
Алабино 09-12-2019 07:11:00 09-12-2019 07:11:00 1 м
Дачная 09-12-2019 07:12:00 09-12-2019 07:12:00 1 м
Апрелевка 09-12-2019 07:16:00 1 мин 09-12-2019 07:17:00 5 м
Кокошкино 09-12-2019 07:25:00 1 мин 09-12-2019 07:26:00 9 м
Толстопальцево 09-12-2019 07:27:00 09-12-2019 07:27:00 1 м
Лесной Городок 09-12-2019 07:28:00 09-12-2019 07:28:00 1 м
Внуково 09-12-2019 07:29:00 09-12-2019 07:29:00 1 м
Мичуринец 09-12-2019 07:30:00 09-12-2019 07:30:00 1 м
Переделкино 09-12-2019 07:40:00 1 мин 09-12-2019 07:41:00 11 м
Солнечная 09-12-2019 07:42:00 09-12-2019 07:42:00 1 м
Сколково 09-12-2019 07:43:00 09-12-2019 07:43:00 1 м
Очаково 09-12-2019 07:44:00 09-12-2019 07:44:00 1 м
Матвеевская 09-12-2019 07:45:00 09-12-2019 07:45:00 1 м
Москва-Сортировочная 09-12-2019 07:46:00 09-12-2019 07:46:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 09-12-2019 08:00:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17-02-2020 03:40:00 17-02-2020 05:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 17-02-2020 04:50:00 17-02-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 17-02-2020 05:23:00 17-02-2020 07:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 17-02-2020 06:10:00 17-02-2020 08:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-02-2020 06:23:00 17-02-2020 08:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 17-02-2020 06:54:00 17-02-2020 08:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 17-02-2020 07:46:00 17-02-2020 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17-02-2020 08:32:00 17-02-2020 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-02-2020 10:09:00 17-02-2020 12:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 17-02-2020 12:14:00 17-02-2020 14:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 17-02-2020 13:09:00 17-02-2020 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-02-2020 14:13:00 17-02-2020 16:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-02-2020 15:24:00 17-02-2020 17:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 17-02-2020 16:56:00 17-02-2020 18:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17-02-2020 17:28:00 17-02-2020 19:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17-02-2020 19:07:00 17-02-2020 21:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-02-2020 20:34:00 17-02-2020 22:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-02-2020 22:17:00 18-02-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search