ss x
x

Электричка № 7161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10-12-2017 08:50:00
Беговая 10-12-2017 08:55:00 2 мин 10-12-2017 08:57:00 7 м
Тестовская 10-12-2017 08:58:00 10-12-2017 08:58:00 1 м
Фили 10-12-2017 09:01:00 1 мин 10-12-2017 09:02:00 4 м
Кунцево 10-12-2017 09:03:00 10-12-2017 09:03:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 09:04:00 10-12-2017 09:04:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 09:05:00 10-12-2017 09:05:00 1 м
Немчиновка 10-12-2017 09:06:00 10-12-2017 09:06:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 09:16:00 1 мин 10-12-2017 09:17:00 11 м
Баковка 10-12-2017 09:18:00 10-12-2017 09:18:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 09:22:00 1 мин 10-12-2017 09:23:00 5 м
Отрадное 10-12-2017 09:24:00 10-12-2017 09:24:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 09:25:00 10-12-2017 09:25:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 09:26:00 10-12-2017 09:26:00 1 м
Здравница 10-12-2017 09:27:00 10-12-2017 09:27:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 09:36:00 1 мин 10-12-2017 09:37:00 10 м
Дачное 10-12-2017 09:38:00 10-12-2017 09:38:00 1 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 09:39:00 10-12-2017 09:39:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 09:46:00 1 мин 10-12-2017 09:47:00 8 м
Сушкинская 10-12-2017 09:48:00 10-12-2017 09:48:00 1 м
Петелино 10-12-2017 09:49:00 10-12-2017 09:49:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 09:50:00 10-12-2017 09:50:00 1 м
Портновская 10-12-2017 09:51:00 10-12-2017 09:51:00 1 м
Кубинка 1 10-12-2017 10:06:00 1 мин 10-12-2017 10:07:00 16 м
Чапаевка 10-12-2017 10:08:00 10-12-2017 10:08:00 1 м
Полушкино 10-12-2017 10:09:00 10-12-2017 10:09:00 1 м
Санаторная 10-12-2017 10:10:00 10-12-2017 10:10:00 1 м
Тучково 10-12-2017 10:15:00 1 мин 10-12-2017 10:16:00 6 м
Театральная 10-12-2017 10:17:00 10-12-2017 10:17:00 1 м
Садовая 10-12-2017 10:18:00 10-12-2017 10:18:00 1 м
Дорохово 10-12-2017 10:22:00 1 мин 10-12-2017 10:23:00 5 м
Партизанская 10-12-2017 10:24:00 10-12-2017 10:24:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 10:25:00 10-12-2017 10:25:00 1 м
Кукаринская 10-12-2017 10:26:00 10-12-2017 10:26:00 1 м
109 км 10-12-2017 10:27:00 10-12-2017 10:27:00 1 м
Можайск 10-12-2017 10:40:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 15-12-2018 00:34:00 15-12-2018 02:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-12-2018 05:14:00 15-12-2018 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-12-2018 06:07:00 15-12-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 09:25:00
Лобня — Можайск 7141 15-12-2018 08:08:00 15-12-2018 09:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7161 15-12-2018 09:02:00 15-12-2018 10:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-12-2018 09:14:00 15-12-2018 11:17:00
Икша — Можайск 6231 15-12-2018 10:23:00 15-12-2018 12:24:00
Лобня — Бородино 6235 15-12-2018 12:00:00 15-12-2018 14:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 15-12-2018 12:26:00 15-12-2018 14:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7167 15-12-2018 13:45:00 15-12-2018 15:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 15-12-2018 14:03:00 15-12-2018 16:06:00
Лобня — Бородино 6247 15-12-2018 15:04:00 15-12-2018 16:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 15-12-2018 15:56:00 15-12-2018 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7163 15-12-2018 16:22:00 15-12-2018 18:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 15-12-2018 16:50:00 15-12-2018 18:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 19:05:00
Лобня — Можайск 6259 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-12-2018 17:49:00 15-12-2018 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 20:30:00
Лобня — Можайск 7145 15-12-2018 19:18:00 15-12-2018 20:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 15-12-2018 19:24:00 15-12-2018 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 15-12-2018 19:51:00 15-12-2018 21:52:00
Лобня — Бородино 6273 15-12-2018 20:35:00 15-12-2018 22:29:00
Икша — Можайск 6275 15-12-2018 21:28:00 15-12-2018 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 15-12-2018 22:17:00 16-12-2018 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search