Электричка № 7161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 7161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::10-12-2017 08:50:00
Беговая10-12-2017 08:55:002 мин10-12-2017 08:57:007 м
Тестовская10-12-2017 08:58:0010-12-2017 08:58:001 м
Фили10-12-2017 09:01:001 мин10-12-2017 09:02:004 м
Кунцево10-12-2017 09:03:0010-12-2017 09:03:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 09:04:0010-12-2017 09:04:001 м
Сетунь10-12-2017 09:05:0010-12-2017 09:05:001 м
Немчиновка10-12-2017 09:06:0010-12-2017 09:06:001 м
Трёхгорка10-12-2017 09:16:001 мин10-12-2017 09:17:0011 м
Баковка10-12-2017 09:18:0010-12-2017 09:18:001 м
Одинцово10-12-2017 09:22:001 мин10-12-2017 09:23:005 м
Отрадное10-12-2017 09:24:0010-12-2017 09:24:001 м
Пионерская10-12-2017 09:25:0010-12-2017 09:25:001 м
Перхушково10-12-2017 09:26:0010-12-2017 09:26:001 м
Здравница10-12-2017 09:27:0010-12-2017 09:27:001 м
Жаворонки10-12-2017 09:36:001 мин10-12-2017 09:37:0010 м
Дачное10-12-2017 09:38:0010-12-2017 09:38:001 м
Малые Вязёмы10-12-2017 09:39:0010-12-2017 09:39:001 м
Голицыно10-12-2017 09:46:001 мин10-12-2017 09:47:008 м
Сушкинская10-12-2017 09:48:0010-12-2017 09:48:001 м
Петелино10-12-2017 09:49:0010-12-2017 09:49:001 м
Часцовская10-12-2017 09:50:0010-12-2017 09:50:001 м
Портновская10-12-2017 09:51:0010-12-2017 09:51:001 м
Кубинка 110-12-2017 10:06:001 мин10-12-2017 10:07:0016 м
Чапаевка10-12-2017 10:08:0010-12-2017 10:08:001 м
Полушкино10-12-2017 10:09:0010-12-2017 10:09:001 м
Санаторная10-12-2017 10:10:0010-12-2017 10:10:001 м
Тучково10-12-2017 10:15:001 мин10-12-2017 10:16:006 м
Театральная10-12-2017 10:17:0010-12-2017 10:17:001 м
Садовая10-12-2017 10:18:0010-12-2017 10:18:001 м
Дорохово10-12-2017 10:22:001 мин10-12-2017 10:23:005 м
Партизанская10-12-2017 10:24:0010-12-2017 10:24:001 м
Шаликово10-12-2017 10:25:0010-12-2017 10:25:001 м
Кукаринская10-12-2017 10:26:0010-12-2017 10:26:001 м
109 км10-12-2017 10:27:0010-12-2017 10:27:001 м
Можайск10-12-2017 10:40:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632119-06-2018 05:13:0019-06-2018 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630119-06-2018 06:08:0019-06-2018 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632319-06-2018 07:15:0019-06-2018 09:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630319-06-2018 08:10:0019-06-2018 10:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632519-06-2018 09:14:0019-06-2018 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606319-06-2018 09:52:0019-06-2018 11:59:00
Икша — Бородино622919-06-2018 10:25:0019-06-2018 12:24:00
Дмитров — Можайск753519-06-2018 13:35:0019-06-2018 15:10:00
Лобня — Можайск623719-06-2018 13:53:0019-06-2018 15:59:00
Лобня — Бородино624519-06-2018 15:04:0019-06-2018 16:51:00
Лобня — Можайск624919-06-2018 15:52:0019-06-2018 17:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630519-06-2018 16:15:0019-06-2018 18:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632719-06-2018 17:05:0019-06-2018 19:04:00
Лобня — Можайск625719-06-2018 17:26:0019-06-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632919-06-2018 17:49:0019-06-2018 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630719-06-2018 18:25:0019-06-2018 20:39:00
Лобня — Можайск753319-06-2018 19:07:0019-06-2018 20:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633119-06-2018 19:13:0019-06-2018 21:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633319-06-2018 20:05:0019-06-2018 22:03:00
Лобня — Бородино627119-06-2018 20:35:0019-06-2018 22:30:00
Икша — Можайск627319-06-2018 21:28:0019-06-2018 23:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633519-06-2018 22:17:0020-06-2018 00:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630919-06-2018 22:30:0020-06-2018 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search