ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7157 Кричев-1 — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7157 Кричев-1 — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 20:46
Депо 20:47 20:47 1 м
Дарливое 20:48 20:48 1 м
Юрковка 20:49 20:49 1 м
Осовец 20:50 20:50 1 м
Веремейки 21:16 1 мин 21:17 27 м
Переможник 21:18 21:18 1 м
Дрануха 21:19 21:19 1 м
Чаусы 21:37 1 мин 21:38 19 м
Благовичи 21:39 21:39 1 м
Самулки 21:40 21:40 1 м
Реста 21:41 21:41 1 м
Рудея 21:42 21:42 1 м
Антоновка 21:43 21:43 1 м
Щежер 21:44 21:44 1 м
Дары 21:45 21:45 1 м
Боровка 21:46 21:46 1 м
Луполово 21:47 21:47 1 м
Могилёв-1 22:20 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 04:34 06:45
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 07:38 10:02
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 14:05 16:24
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 17:58 20:19
Кричев-1 — Могилёв-1 7157 20:46 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search