ss x
x

Электричка № 7157 Кричев-1 — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7157 Кричев-1 — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 20-12-2020 20:46:00
Депо 20-12-2020 20:47:00 20-12-2020 20:47:00 1 м
Дарливое 20-12-2020 20:48:00 20-12-2020 20:48:00 1 м
Юрковка 20-12-2020 20:49:00 20-12-2020 20:49:00 1 м
Осовец 20-12-2020 20:50:00 20-12-2020 20:50:00 1 м
Веремейки 20-12-2020 21:16:00 1 мин 20-12-2020 21:17:00 27 м
Переможник 20-12-2020 21:18:00 20-12-2020 21:18:00 1 м
Дрануха 20-12-2020 21:19:00 20-12-2020 21:19:00 1 м
Чаусы 20-12-2020 21:37:00 1 мин 20-12-2020 21:38:00 19 м
Благовичи 20-12-2020 21:39:00 20-12-2020 21:39:00 1 м
Самулки 20-12-2020 21:40:00 20-12-2020 21:40:00 1 м
Реста 20-12-2020 21:41:00 20-12-2020 21:41:00 1 м
Рудея 20-12-2020 21:42:00 20-12-2020 21:42:00 1 м
Антоновка 20-12-2020 21:43:00 20-12-2020 21:43:00 1 м
Щежер 20-12-2020 21:44:00 20-12-2020 21:44:00 1 м
Дары 20-12-2020 21:45:00 20-12-2020 21:45:00 1 м
Боровка 20-12-2020 21:46:00 20-12-2020 21:46:00 1 м
Луполово 20-12-2020 21:47:00 20-12-2020 21:47:00 1 м
Могилёв-1 20-12-2020 22:20:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 16-01-2021 04:32:00 16-01-2021 07:01:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 16-01-2021 07:38:00 16-01-2021 10:02:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 16:24:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 16-01-2021 17:58:00 16-01-2021 20:19:00
Кричев-1 — Могилёв-1 7157 16-01-2021 20:46:00 16-01-2021 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search