ss x
x

Электричка № 7156/7155 Могилёв-1 — Коммунары: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7156/7155 Могилёв-1 — Коммунары находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Коммунары (ежедневно с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 20-04-2020 19:03:00
Луполово 20-04-2020 19:15:00 1 мин 20-04-2020 19:16:00 13 м
Боровка 20-04-2020 19:17:00 20-04-2020 19:17:00 1 м
Дары 20-04-2020 19:18:00 20-04-2020 19:18:00 1 м
Щежер 20-04-2020 19:19:00 20-04-2020 19:19:00 1 м
Антоновка 20-04-2020 19:20:00 20-04-2020 19:20:00 1 м
Рудея 20-04-2020 19:21:00 20-04-2020 19:21:00 1 м
Реста 20-04-2020 19:22:00 20-04-2020 19:22:00 1 м
Самулки 20-04-2020 19:23:00 20-04-2020 19:23:00 1 м
Благовичи 20-04-2020 19:24:00 20-04-2020 19:24:00 1 м
Чаусы 20-04-2020 19:51:00 1 мин 20-04-2020 19:52:00 28 м
Дрануха 20-04-2020 19:53:00 20-04-2020 19:53:00 1 м
Переможник 20-04-2020 19:54:00 20-04-2020 19:54:00 1 м
Веремейки 20-04-2020 20:13:00 1 мин 20-04-2020 20:14:00 20 м
Осовец 20-04-2020 20:15:00 20-04-2020 20:15:00 1 м
Юрковка 20-04-2020 20:16:00 20-04-2020 20:16:00 1 м
Дарливое 20-04-2020 20:17:00 20-04-2020 20:17:00 1 м
Депо 20-04-2020 20:18:00 20-04-2020 20:18:00 1 м
Кричев-1 20-04-2020 20:45:00 5 мин 20-04-2020 20:50:00 32 м
Михеевичи 20-04-2020 20:51:00 20-04-2020 20:51:00 1 м
Климовичи 20-04-2020 21:10:00 1 мин 20-04-2020 21:11:00 20 м
Осмоловичи 20-04-2020 21:12:00 20-04-2020 21:12:00 1 м
Волосковня 20-04-2020 21:13:00 20-04-2020 21:13:00 1 м
Коммунары 20-04-2020 21:41:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Коммунары на карте:




Кроме электрички № 7156/7155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 22-01-2021 19:03:00 22-01-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search