ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7152 Одинцово — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Одинцово — Дубна находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дубна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21:25
Баковка 21:26 21:26 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:30 1 мин 21:31 5 м
Немчиновка 21:32 21:32 1 м
Сетунь 21:33 21:33 1 м
Рабочий Посёлок 21:34 21:34 1 м
Кунцевская (Кунцево) 21:35 21:35 1 м
Славянский Бульвар 21:38 1 мин 21:39 4 м
Фили 21:40 21:40 1 м
Тестовская 21:41 21:41 1 м
Беговая 21:42 21:42 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:54 1 мин 21:55 13 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:00 2 мин 22:02 7 м
Тимирязевская 22:03 22:03 1 м
Окружная 22:11 1 мин 22:12 9 м
Дегунино 22:13 22:13 1 м
Бескудниково 22:14 22:14 1 м
Лианозово 22:15 22:15 1 м
Марк 22:16 22:16 1 м
Новодачная 22:17 22:17 1 м
Долгопрудная 22:30 1 мин 22:31 14 м
Водники 22:32 22:32 1 м
Хлебниково 22:33 22:33 1 м
Шереметьевская 22:34 22:34 1 м
Лобня 22:44 1 мин 22:45 11 м
Депо 22:46 22:46 1 м
Луговая 22:47 22:47 1 м
Некрасовская 22:48 22:48 1 м
Катуар 22:49 22:49 1 м
Трудовая 22:50 22:50 1 м
Икша 22:51 22:51 1 м
Морозки 22:52 22:52 1 м
Турист 22:53 22:53 1 м
Яхрома 22:54 22:54 1 м
Дмитров 23:13 4 мин 23:17 23 м
Каналстрой 23:18 23:18 1 м
75 км (имени Барсученко) 23:19 23:19 1 м
Орудьево 23:20 23:20 1 м
Вербилки 23:39 2 мин 23:41 21 м
Соревнование 23:42 23:42 1 м
Запрудня 23:43 23:43 1 м
Темпы 23:44 23:44 1 м
Мельдино 23:45 23:45 1 м
119 км 23:46 23:46 1 м
Карманово 23:47 23:47 1 м
Большая Волга 00:10 1 мин 00:11 24 м
Дубна 00:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дубна на карте:




Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:31 09:06
Голицыно — Дубна 6120 06:32 10:11
Звенигород — Дубна 6206 14:47 18:21
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:31 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search