ss x
x

Электричка № 7152 Одинцово — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Одинцово — Дубна находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дубна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 14-12-2020 21:25:00
Баковка 14-12-2020 21:26:00 14-12-2020 21:26:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 21:30:00 1 мин 14-12-2020 21:31:00 5 м
Немчиновка 14-12-2020 21:32:00 14-12-2020 21:32:00 1 м
Сетунь 14-12-2020 21:33:00 14-12-2020 21:33:00 1 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 21:34:00 14-12-2020 21:34:00 1 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 21:35:00 14-12-2020 21:35:00 1 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 21:38:00 1 мин 14-12-2020 21:39:00 4 м
Фили 14-12-2020 21:40:00 14-12-2020 21:40:00 1 м
Тестовская 14-12-2020 21:41:00 14-12-2020 21:41:00 1 м
Беговая 14-12-2020 21:42:00 14-12-2020 21:42:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 21:54:00 1 мин 14-12-2020 21:55:00 13 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 22:00:00 2 мин 14-12-2020 22:02:00 7 м
Тимирязевская 14-12-2020 22:03:00 14-12-2020 22:03:00 1 м
Окружная 14-12-2020 22:11:00 1 мин 14-12-2020 22:12:00 9 м
Дегунино 14-12-2020 22:13:00 14-12-2020 22:13:00 1 м
Бескудниково 14-12-2020 22:14:00 14-12-2020 22:14:00 1 м
Лианозово 14-12-2020 22:15:00 14-12-2020 22:15:00 1 м
Марк 14-12-2020 22:16:00 14-12-2020 22:16:00 1 м
Новодачная 14-12-2020 22:17:00 14-12-2020 22:17:00 1 м
Долгопрудная 14-12-2020 22:30:00 1 мин 14-12-2020 22:31:00 14 м
Водники 14-12-2020 22:32:00 14-12-2020 22:32:00 1 м
Хлебниково 14-12-2020 22:33:00 14-12-2020 22:33:00 1 м
Шереметьевская 14-12-2020 22:34:00 14-12-2020 22:34:00 1 м
Лобня 14-12-2020 22:44:00 1 мин 14-12-2020 22:45:00 11 м
Депо 14-12-2020 22:46:00 14-12-2020 22:46:00 1 м
Луговая 14-12-2020 22:47:00 14-12-2020 22:47:00 1 м
Некрасовская 14-12-2020 22:48:00 14-12-2020 22:48:00 1 м
Катуар 14-12-2020 22:49:00 14-12-2020 22:49:00 1 м
Трудовая 14-12-2020 22:50:00 14-12-2020 22:50:00 1 м
Икша 14-12-2020 22:51:00 14-12-2020 22:51:00 1 м
Морозки 14-12-2020 22:52:00 14-12-2020 22:52:00 1 м
Турист 14-12-2020 22:53:00 14-12-2020 22:53:00 1 м
Яхрома 14-12-2020 22:54:00 14-12-2020 22:54:00 1 м
Дмитров 14-12-2020 23:13:00 4 мин 14-12-2020 23:17:00 23 м
Каналстрой 14-12-2020 23:18:00 14-12-2020 23:18:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 14-12-2020 23:19:00 14-12-2020 23:19:00 1 м
Орудьево 14-12-2020 23:20:00 14-12-2020 23:20:00 1 м
Вербилки 14-12-2020 23:39:00 2 мин 14-12-2020 23:41:00 21 м
Соревнование 14-12-2020 23:42:00 14-12-2020 23:42:00 1 м
Запрудня 14-12-2020 23:43:00 14-12-2020 23:43:00 1 м
Темпы 14-12-2020 23:44:00 14-12-2020 23:44:00 1 м
Мельдино 14-12-2020 23:45:00 14-12-2020 23:45:00 1 м
119 км 14-12-2020 23:46:00 14-12-2020 23:46:00 1 м
Карманово 14-12-2020 23:47:00 14-12-2020 23:47:00 1 м
Большая Волга 15-12-2020 00:10:00 1 мин 15-12-2020 00:11:00 24 м
Дубна 15-12-2020 00:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дубна на карте:




Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:32:00 22-01-2021 10:11:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 14:47:00 22-01-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 19:01:00 22-01-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 22-01-2021 21:25:00 23-01-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 21:31:00 23-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search