ss x
x

Электричка № 7150 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7150 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (по будням с 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 02-08-2019 21:49:00
Баковка 02-08-2019 21:50:00 02-08-2019 21:50:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-08-2019 21:53:00 1 мин 02-08-2019 21:54:00 4 м
Немчиновка 02-08-2019 21:55:00 02-08-2019 21:55:00 1 м
Сетунь 02-08-2019 21:56:00 02-08-2019 21:56:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 21:57:00 02-08-2019 21:57:00 1 м
Кунцево 02-08-2019 21:58:00 02-08-2019 21:58:00 1 м
Фили 02-08-2019 21:59:00 02-08-2019 21:59:00 1 м
Тестовская 02-08-2019 22:00:00 02-08-2019 22:00:00 1 м
Беговая 02-08-2019 22:01:00 02-08-2019 22:01:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-08-2019 22:13:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 25-09-2020 00:01:00 25-09-2020 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 25-09-2020 00:11:00 25-09-2020 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 25-09-2020 00:26:00 25-09-2020 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 25-09-2020 00:56:00 25-09-2020 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 25-09-2020 04:56:00 25-09-2020 05:33:00
Голицыно — Икша 6102 25-09-2020 05:01:00 25-09-2020 05:40:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 25-09-2020 05:26:00 25-09-2020 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 25-09-2020 05:31:00 25-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 25-09-2020 05:41:00 25-09-2020 06:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 25-09-2020 05:56:00 25-09-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 25-09-2020 06:01:00 25-09-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 25-09-2020 06:06:00 25-09-2020 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 25-09-2020 06:11:00 25-09-2020 06:48:00
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 06:16:00 25-09-2020 06:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 25-09-2020 06:26:00 25-09-2020 07:03:00
Кубинка 1 — Икша 6702 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 25-09-2020 06:41:00 25-09-2020 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 25-09-2020 06:48:00 25-09-2020 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 25-09-2020 06:52:00 25-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 25-09-2020 06:56:00 25-09-2020 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7220 25-09-2020 07:11:00 25-09-2020 07:48:00
Можайск — Икша 6120 25-09-2020 07:16:00 25-09-2020 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 07:42:00
Бородино — Лобня 6322 25-09-2020 07:22:00 25-09-2020 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 25-09-2020 07:26:00 25-09-2020 08:03:00
Звенигород — Некрасовская 6122 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 25-09-2020 07:41:00 25-09-2020 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 25-09-2020 07:46:00 25-09-2020 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 25-09-2020 07:48:00 25-09-2020 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2020 07:52:00 25-09-2020 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 25-09-2020 07:56:00 25-09-2020 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2020 08:01:00 25-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 25-09-2020 08:07:00 25-09-2020 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 25-09-2020 08:11:00 25-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 25-09-2020 08:16:00 25-09-2020 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 08:42:00
Бородино — Лобня 6324 25-09-2020 08:22:00 25-09-2020 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 25-09-2020 08:26:00 25-09-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 25-09-2020 08:41:00 25-09-2020 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 25-09-2020 08:48:00 25-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 25-09-2020 08:52:00 25-09-2020 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 25-09-2020 08:56:00 25-09-2020 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 25-09-2020 09:01:00 25-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 25-09-2020 09:07:00 25-09-2020 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 25-09-2020 09:11:00 25-09-2020 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 25-09-2020 09:18:00 25-09-2020 09:42:00
Голицыно — Лобня 6504 25-09-2020 09:22:00 25-09-2020 09:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 25-09-2020 09:26:00 25-09-2020 10:03:00
Бородино — Лобня 6134 25-09-2020 09:32:00 25-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7240 25-09-2020 09:41:00 25-09-2020 10:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 10:12:00
Звенигород — Лобня 6406 25-09-2020 09:52:00 25-09-2020 10:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 25-09-2020 09:56:00 25-09-2020 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 25-09-2020 10:06:00 25-09-2020 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 25-09-2020 10:11:00 25-09-2020 10:48:00
Одинцово — Икша 6138 25-09-2020 10:16:00 25-09-2020 10:53:00
Голицыно — Лобня 6506 25-09-2020 10:21:00 25-09-2020 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 25-09-2020 10:26:00 25-09-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 25-09-2020 10:32:00 25-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 25-09-2020 10:37:00 25-09-2020 11:13:00
Одинцово — Лобня 7248 25-09-2020 10:41:00 25-09-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 25-09-2020 10:47:00 25-09-2020 11:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 25-09-2020 10:56:00 25-09-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6146 25-09-2020 11:06:00 25-09-2020 11:41:00
Одинцово — Лобня 7252 25-09-2020 11:11:00 25-09-2020 11:48:00
Голицыно — Лобня 6510 25-09-2020 11:17:00 25-09-2020 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 25-09-2020 11:26:00 25-09-2020 12:03:00
Одинцово — Икша 6148 25-09-2020 11:36:00 25-09-2020 12:13:00
Одинцово — Лобня 7256 25-09-2020 11:41:00 25-09-2020 12:18:00
Звенигород — Лобня 6150 25-09-2020 11:49:00 25-09-2020 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 25-09-2020 11:56:00 25-09-2020 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 25-09-2020 12:01:00 25-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 25-09-2020 12:07:00 25-09-2020 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 25-09-2020 12:11:00 25-09-2020 12:48:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 12:18:00 25-09-2020 12:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 25-09-2020 12:26:00 25-09-2020 13:03:00
Бородино — Икша 6156 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 13:10:00
Одинцово — Лобня 7264 25-09-2020 12:41:00 25-09-2020 13:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 25-09-2020 12:56:00 25-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 25-09-2020 13:11:00 25-09-2020 13:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 25-09-2020 13:26:00 25-09-2020 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 25-09-2020 13:41:00 25-09-2020 14:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 25-09-2020 13:56:00 25-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 25-09-2020 14:11:00 25-09-2020 14:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 25-09-2020 14:26:00 25-09-2020 15:03:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 14:35:00 25-09-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7280 25-09-2020 14:41:00 25-09-2020 15:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 25-09-2020 14:56:00 25-09-2020 15:33:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-09-2020 15:01:00 25-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 25-09-2020 15:07:00 25-09-2020 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 25-09-2020 15:11:00 25-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-09-2020 15:17:00 25-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 25-09-2020 15:22:00 25-09-2020 15:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 25-09-2020 15:26:00 25-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 15:34:00 25-09-2020 16:10:00
Одинцово — Лобня 7288 25-09-2020 15:41:00 25-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 25-09-2020 15:47:00 25-09-2020 16:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search