ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7146/7170 Верещагино — Кишерть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7146/7170 Верещагино — Кишерть находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Кишерть (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 15:50
Зюкай 15:51 15:51 1 м
Аникино 15:52 15:52 1 м
Кукетский 15:53 15:53 1 м
Пузята 15:54 15:54 1 м
Менделеево 16:12 1 мин 16:13 19 м
Обва 16:14 16:14 1 м
Большая Ния (1358 км) 16:15 16:15 1 м
Мокино 16:16 16:16 1 м
Новокошкино (1366 км) 16:17 16:17 1 м
Григорьевская 16:34 1 мин 16:35 18 м
Бураки (1375 км) 16:36 16:36 1 м
Сюзьва 16:37 16:37 1 м
Юшково 16:38 16:38 1 м
Вожаково 16:39 16:39 1 м
Чайковская 16:50 1 мин 16:51 12 м
Удалы 16:52 16:52 1 м
Нижнее Брагино (1394 км) 16:53 16:53 1 м
Шабуничи 17:00 1 мин 17:01 8 м
Увал 17:02 17:02 1 м
Стрелка 17:03 17:03 1 м
1406 км 17:04 17:04 1 м
Оверята 17:12 1 мин 17:13 9 м
Мысы 17:17 1 мин 17:18 5 м
Ласьва 17:19 17:19 1 м
Курья 17:20 17:20 1 м
Промучасток 17:28 1 мин 17:29 9 м
Железнодорожный 17:32 1 мин 17:33 4 м
Комсомольская 17:34 17:34 1 м
Пермь-Сорт. 17:37 1 мин 17:38 4 м
Пермь-2 17:46 4 мин 17:50 12 м
1436 км 17:51 17:51 1 м
Бахаревка 17:59 1 мин 18:00 9 м
Липовая Гора (1447 км) 18:01 18:01 1 м
Няшино 18:02 18:02 1 м
Ферма 18:07 1 мин 18:08 6 м
Кочкино 18:09 18:09 1 м
Клестовский 18:10 18:10 1 м
Горбуново 18:11 18:11 1 м
Мулянка 18:18 1 мин 18:19 8 м
Медовый Дол (1470 км) 18:20 18:20 1 м
Юг 18:27 1 мин 18:28 8 м
1478 км 18:29 18:29 1 м
Янычи 18:30 18:30 1 м
Кукуштан 18:38 1 мин 18:39 9 м
Платошино 18:40 18:40 1 м
1492 км 18:41 18:41 1 м
Курашимский 18:42 18:42 1 м
Кыласово (1505 км) 18:43 18:43 1 м
Ергач 18:57 1 мин 18:58 15 м
Блины 18:59 18:59 1 м
Иренский 19:10 1 мин 19:11 12 м
Гипсы 19:12 19:12 1 м
Шпальник (1533 км) 19:18 1 мин 19:19 7 м
Кунгур 19:22 1 мин 19:23 4 м
Чикали 19:24 19:24 1 м
Камаи 19:25 19:25 1 м
Кишерть 19:37 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Верещагино Кишерть на карте:


Кроме электрички № 7146/7170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04:33 09:22
Верещагино — Кишерть 7146/7170 15:50 19:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search