ss x
x

Электричка № 7143 Пермь-2 — Верещагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7143 Пермь-2 — Верещагино находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08-12-2019 13:15:00
Пермь-Сорт. 08-12-2019 13:22:00 1 мин 08-12-2019 13:23:00 8 м
Комсомольская 08-12-2019 13:24:00 08-12-2019 13:24:00 1 м
Железнодорожный 08-12-2019 13:27:00 1 мин 08-12-2019 13:28:00 4 м
Промучасток 08-12-2019 13:31:00 1 мин 08-12-2019 13:32:00 4 м
Курья 08-12-2019 13:33:00 08-12-2019 13:33:00 1 м
Ласьва 08-12-2019 13:34:00 08-12-2019 13:34:00 1 м
Мысы 08-12-2019 13:41:00 1 мин 08-12-2019 13:42:00 8 м
Оверята 08-12-2019 13:45:00 1 мин 08-12-2019 13:46:00 4 м
1406 км 08-12-2019 13:47:00 08-12-2019 13:47:00 1 м
Стрелка 08-12-2019 13:48:00 08-12-2019 13:48:00 1 м
Увал 08-12-2019 13:49:00 08-12-2019 13:49:00 1 м
Шабуничи 08-12-2019 13:56:00 1 мин 08-12-2019 13:57:00 8 м
1394 км 08-12-2019 13:58:00 08-12-2019 13:58:00 1 м
Удалы 08-12-2019 13:59:00 08-12-2019 13:59:00 1 м
Чайковская 08-12-2019 14:06:00 1 мин 08-12-2019 14:07:00 8 м
Вожаково 08-12-2019 14:08:00 08-12-2019 14:08:00 1 м
Юшково 08-12-2019 14:09:00 08-12-2019 14:09:00 1 м
Сюзьва 08-12-2019 14:10:00 08-12-2019 14:10:00 1 м
1375 км 08-12-2019 14:11:00 08-12-2019 14:11:00 1 м
Григорьевская 08-12-2019 14:23:00 1 мин 08-12-2019 14:24:00 13 м
1366 км 08-12-2019 14:25:00 08-12-2019 14:25:00 1 м
Мокино 08-12-2019 14:26:00 08-12-2019 14:26:00 1 м
1358 км 08-12-2019 14:27:00 08-12-2019 14:27:00 1 м
Обва 08-12-2019 14:28:00 08-12-2019 14:28:00 1 м
Менделеево 08-12-2019 14:48:00 1 мин 08-12-2019 14:49:00 21 м
Пузята 08-12-2019 14:50:00 08-12-2019 14:50:00 1 м
Кукетский 08-12-2019 14:51:00 08-12-2019 14:51:00 1 м
Аникино 08-12-2019 14:52:00 08-12-2019 14:52:00 1 м
Зюкай 08-12-2019 14:53:00 08-12-2019 14:53:00 1 м
Верещагино 08-12-2019 15:13:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Верещагино на карте:




Кроме электрички № 7143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 03-03-2021 06:38:00 03-03-2021 08:58:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 03-03-2021 09:02:00 03-03-2021 11:37:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 03-03-2021 11:52:00 03-03-2021 14:22:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 03-03-2021 13:15:00 03-03-2021 15:13:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 03-03-2021 17:50:00 03-03-2021 20:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 03-03-2021 18:40:00 03-03-2021 20:49:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 03-03-2021 20:53:00 03-03-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search