ss x
x

Электричка № 7142 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7142 Можайск — Лобня находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 23-07-2019 06:27:00
109 км 23-07-2019 06:28:00 23-07-2019 06:28:00 1 м
Кукаринская 23-07-2019 06:29:00 23-07-2019 06:29:00 1 м
Шаликово 23-07-2019 06:30:00 23-07-2019 06:30:00 1 м
Партизанская 23-07-2019 06:31:00 23-07-2019 06:31:00 1 м
Дорохово 23-07-2019 06:43:00 1 мин 23-07-2019 06:44:00 13 м
Садовая 23-07-2019 06:45:00 23-07-2019 06:45:00 1 м
Театральная 23-07-2019 06:46:00 23-07-2019 06:46:00 1 м
Тучково 23-07-2019 06:51:00 1 мин 23-07-2019 06:52:00 6 м
Санаторная 23-07-2019 06:53:00 23-07-2019 06:53:00 1 м
Полушкино 23-07-2019 06:54:00 23-07-2019 06:54:00 1 м
Чапаевка 23-07-2019 06:55:00 23-07-2019 06:55:00 1 м
Кубинка 1 23-07-2019 07:01:00 1 мин 23-07-2019 07:02:00 7 м
Портновская 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:03:00 1 м
Часцовская 23-07-2019 07:04:00 23-07-2019 07:04:00 1 м
Петелино 23-07-2019 07:05:00 23-07-2019 07:05:00 1 м
Сушкинская 23-07-2019 07:06:00 23-07-2019 07:06:00 1 м
Голицыно 23-07-2019 07:20:00 1 мин 23-07-2019 07:21:00 15 м
Малые Вязёмы 23-07-2019 07:22:00 23-07-2019 07:22:00 1 м
Дачное 23-07-2019 07:23:00 23-07-2019 07:23:00 1 м
Жаворонки 23-07-2019 07:27:00 1 мин 23-07-2019 07:28:00 5 м
Здравница 23-07-2019 07:29:00 23-07-2019 07:29:00 1 м
Перхушково 23-07-2019 07:30:00 23-07-2019 07:30:00 1 м
Пионерская 23-07-2019 07:31:00 23-07-2019 07:31:00 1 м
Отрадное 23-07-2019 07:32:00 23-07-2019 07:32:00 1 м
Одинцово 23-07-2019 07:42:00 1 мин 23-07-2019 07:43:00 11 м
Баковка 23-07-2019 07:44:00 23-07-2019 07:44:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23-07-2019 07:48:00 1 мин 23-07-2019 07:49:00 5 м
Немчиновка 23-07-2019 07:50:00 23-07-2019 07:50:00 1 м
Сетунь 23-07-2019 07:51:00 23-07-2019 07:51:00 1 м
Рабочий Посёлок 23-07-2019 07:52:00 23-07-2019 07:52:00 1 м
Кунцево 23-07-2019 07:53:00 23-07-2019 07:53:00 1 м
Фили 23-07-2019 08:05:00 1 мин 23-07-2019 08:06:00 13 м
Тестовская 23-07-2019 08:07:00 23-07-2019 08:07:00 1 м
Беговая 23-07-2019 08:12:00 1 мин 23-07-2019 08:13:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-07-2019 08:17:00 4 мин 23-07-2019 08:21:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-07-2019 08:26:00 1 мин 23-07-2019 08:27:00 6 м
Тимирязевская 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 08:28:00 1 м
Окружная 23-07-2019 08:35:00 1 мин 23-07-2019 08:36:00 8 м
Дегунино 23-07-2019 08:37:00 23-07-2019 08:37:00 1 м
Бескудниково 23-07-2019 08:38:00 23-07-2019 08:38:00 1 м
Лианозово 23-07-2019 08:39:00 23-07-2019 08:39:00 1 м
Марк 23-07-2019 08:40:00 23-07-2019 08:40:00 1 м
Новодачная 23-07-2019 08:41:00 23-07-2019 08:41:00 1 м
Долгопрудная 23-07-2019 08:48:00 1 мин 23-07-2019 08:49:00 8 м
Водники 23-07-2019 08:50:00 23-07-2019 08:50:00 1 м
Хлебниково 23-07-2019 08:51:00 23-07-2019 08:51:00 1 м
Шереметьевская 23-07-2019 08:52:00 23-07-2019 08:52:00 1 м
Лобня 23-07-2019 08:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 7142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6226 18-08-2019 08:09:00 18-08-2019 10:53:00
Можайск — Лобня 7344 18-08-2019 15:30:00 18-08-2019 17:36:00
Можайск — Икша 6258 18-08-2019 16:49:00 18-08-2019 19:29:00
Можайск — Лобня 7346 18-08-2019 18:16:00 18-08-2019 20:28:00
Можайск — Лобня 6272 18-08-2019 19:56:00 18-08-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search