ss x
x

Электричка № 7125 Краснодар-1 — Ильская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7125 Краснодар-1 — Ильская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ильская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 01-08-2019 18:35:00
Завод имени Седина 01-08-2019 18:39:00 1 мин 01-08-2019 18:40:00 5 м
Кубань 01-08-2019 18:44:00 2 мин 01-08-2019 18:46:00 6 м
Энем-1 01-08-2019 18:54:00 1 мин 01-08-2019 18:55:00 9 м
Керамзитовый завод 01-08-2019 19:01:00 1 мин 01-08-2019 19:02:00 7 м
690 км 01-08-2019 19:04:00 1 мин 01-08-2019 19:05:00 3 м
Афипская 01-08-2019 19:09:00 9 мин 01-08-2019 19:18:00 13 м
697 км 01-08-2019 19:23:00 1 мин 01-08-2019 19:24:00 6 м
699 км 01-08-2019 19:26:00 1 мин 01-08-2019 19:27:00 3 м
Северская 01-08-2019 19:31:00 1 мин 01-08-2019 19:32:00 5 м
Ильская 01-08-2019 19:42:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Ильская на карте:




Кроме электрички № 7125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21-09-2020 03:16:00 21-09-2020 04:12:00
Краснодар-1 — Ильская 7121 21-09-2020 06:20:00 21-09-2020 07:10:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 21-09-2020 08:31:00 21-09-2020 09:34:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 21-09-2020 14:57:00 21-09-2020 15:55:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 21-09-2020 17:40:00 21-09-2020 18:38:00
Краснодар-1 — Ильская 7125 21-09-2020 18:34:00 21-09-2020 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search