ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7124 Гаврилов Посад — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7124 Гаврилов Посад — Иваново находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гаврилов Посад — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гаврилов Посад — :: 12:02
Петровская 12:16 1 мин 12:17 15 м
Нерль 12:24 1 мин 12:25 8 м
Якшинский 12:35 1 мин 12:36 11 м
Сахтыш 12:45 1 мин 12:46 10 м
Тейково 12:53 1 мин 12:54 8 м
Оболсуново 13:00 1 мин 13:01 7 м
Пелгусово 13:07 1 мин 13:08 7 м
Текстильный 13:18 1 мин 13:19 11 м
Иваново 13:28 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гаврилов Посад Иваново на карте:




Кроме электрички № 7124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7184 05:52 07:17
Гаврилов Посад — Иваново 7124 12:02 13:28
Гаврилов Посад — Иваново 7126 16:16 17:42
Александров-1 — Иваново 6492/6288 19:46 21:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search